Sennheiser GSP

20200406

Sennheiser GSP – характеристика гарнитуры

Ежегодно игровая индустрия создает все больше интересных игрушек. Именно поэтому была разработана гарнитура Sennheiser GSP, которая может обеспечить игрокам полноценное погружение в баталии. Благодаря современной акустике и объемному звучанию 7.1 Dolby даст возможность абсолютно насладиться любимой игрушкой, реально передавая даже незначительные звуки. Теххарактеристики гарнитуры Sennheiser:

  • сопротивление: 19Ом;
  • коннектор: подсоединение по USB-адаптеру;
  • частота MIC, наушников GSP: 10-15000Гц, 15-26000Гц;
  • громкость: 113дБ;
  • длина шнура с контрольной панелью и переключателем сурраунд Долган составляет 1,7 м (как дополнение шнур длиной 1,2 м, с USB коннектором);
  • преобразователь: динамики, не открытые;
  • направленность MIC: 1-направленный, подавление шума;
  • чувствительность MIC: -41дБВ/Па.

Купить гарнитуры Sennheiser можете через каталог или по телефону в Москве.

Стильная компьютерная гарнитура Sennheiser GSP 350 станет необходимым аксессуаром как для опытных, так и для начинающих геймеров, настроенных на длительную, комфортную и победоносную игру. Конструкция наушников надежна и удобна, 40-миллиметровые динамики звучат великолепно, а подвижный микрофон обеспечивает самую четкую передачу голоса.
0
Цена:
6 750 Р
Быстрый просмотр
Компьютерная гарнитура Sennheiser GSP 300 – высококлассные наушники, отличающиеся лучшим уровнем комфорта, великолепным звучанием и трендовым оформлением. Прочная и удобная конструкция новинки безупречно собрана и обладает превосходными эксплуатационными свойствами, а техническая начинка аксессуара включает профессиональный микрофон.
0
Цена:
6 400 Р
Быстрый просмотр

Гарнитура Sennheiser

Гарнитура Sennheiser GSP - это игровые наушники, закрытые, с современной акустикой, звуком 7.1 DolbySurroundSound, что гарантирует мега уровень погружения в виртуальный мир на компьютерном оборудовании. Кроме того, Surround-Dongle дают возможность моментально переключаться между разными режимами передач, что позволит по максимуму оперативно адаптировать звук под определенную ситуацию. Амбушюры GSP:

  • заполнены уникальной пеной;
  • запоминают анатомию;
  • обладают особенной акустикой;
  • почти полностью заблокируют сторонние шумы;
  • создают полную концентрацию на игрушке.

Забудьте о шумах, которые постоянно так не вовремя отвлекают от баталии на виртуальном поле боя - получите максимум гармонии, концентрируясь исключительно на успехе. Применяя определённый ряд технологий, которые активно используются в производстве самолетов, компания Sennheiser создала надежный легко настраиваемый ободок для гарнитуры GSP. Он отлично понижает давление на череп и имеет расширенные возможности для регулирования.

Это дает дополнительное удобство при применении, позволяя без каких-то проблем наслаждаться продолжительными играми. Отличие конструкции ободка – это уникальный шарнирный элемент, благодаря ему можно быстро настроить не только расположение оголовья, но и раковин гарнитуры Sennheiser. Подробнее по телефону в Москве.

Гаджет от Sennheiser

Изделие GSP 350 оснащено панелью со специальным функционалом Surround-Dongle для компьютера, которая позволит без проблем переключаться между 2 режимами игры: стереозвучание и Долби 7.1. Кроме того, современное программное обеспечение от бренда с интуитивным интерфейсом дает возможность каждому игроку значительный арсенал функционала для идеального настраивания всех конфигураций прослушивания. Например, речь идет о 4 предварительных установках эквалайзера: оптимизация звука для разных игрушек, мод для киберспорта, нейтральный режим передачи звучаний, а также специальный музыкальный мод, который позволит каждому геймеру насладиться звуком премиум-класса.

Внутри командная коммуникация имеет важное значение во многих модных шуттерах. Именно потому инженеры компании предусмотрели шумоподавляющий MIC, что отличается лучшим качеством передачи. Он отлично заблокирует разные сторонние шумы, включая дыхание, создавая оптимальные условия для чата между вами и соратниками по команде. Если надо отключить микрофон – то он элементарно поднимается  по вертикали и отключается. Предлагаем заказать гаджеты недорого, подробнее по телефону в Москве.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0