Hyperx Cloud 2 Pro

20200411

Hyperx Cloud 2 Pro – обзор геймерских наушников

Всемирно известная фирма Kingston имеет большой опыт в развитии направления геймерских гарнитур. Компания давно сотрудничает с профессиональными кибер-спортивными командами. На сегодняшний день купить профессиональную гарнитуру может каждый желающий.

В нашем интернет-магазине можно купить игровую гарнитуру нового поколения Hyperx Cloud 2 Pro, которая завоевала любовь киберспортсменов благодаря оптимизированной схемой соединения девайса с персональным компьютером и улучшенными техническими характеристиками микрофона и качеством звучания.

Основные преимущества гарнитуры Hyperx Cloud 2 Pro

Основными достоинствами модели наушников Hyperx Cloud 2 Pro являются:

  • Создание детальных звуковых сцен для шутеров от первого лица и сетевых игр в открытой среде. Наушники Hyperx Cloud 2 Pro воспроизводят звук c высокой четкостью в расширенном диапазоне частот, создают максимально детальные звуковые сцены. Благодаря этому можно определить местоположение противников на слух.
  • Гарнитура снабжена Hi-Fi динамиками 53 мм закрытой конструкции с неодимовыми магнитами. 53-миллиметровые динамики наушников располагаются в закрытых чашках, благодаря чему значительно улучшилось качество передачи диапазона частот и звукоизоляция.
  • Металлическая конструкция добавляет надежности, а фирменная пена с памятью формы, используемая в амбушюрах, запоминает форму головы для максимального комфорта пользователя. Наушники Hyperx Cloud 2 Pro USB снабжены прочным металлическим каркасом. Его оголовье покрыто высококачественным кожзаменителем. Такая конструкция обеспечивает долгий период эксплуатации наушников и дополнительный комфорт при повседневном использовании и во время напряженных игровых марафонов.
  • Съемный микрофон с функцией шумоподавления обеспечивает чистоту передачи голоса без посторонних шумов и помех, повышает разборчивость и общее качество коммуникаций с противниками в игровых сетах. Гарнитура имеет сертификацию TeamSpeak и Discord, и совмещается с приложениями Skype и Mumble.
  • Гарнитура Hyperx Cloud 2 Pro USB совмещается с ПК, Xbox One и Xbox One S, PS4, PS4 Pro, Mac и мобильными устройствами стандарта CTIA (при отсутствии порта диаметром 3.5 мм, необходимо отдельно приобрести специальный переходник).
Игровая гарнитура HyperX Cloud II Gun Metal – передовая модификация, пополнившая популярную серию известных разработчиков. Аксессуар снабжен удобным блоком управления звуком, выделенной аудиокартой, стереодинамиками и встроенным микрофоном с функцией шумоподавления. Стильные и эргономичные наушники можно подключать к любым платформам.
0
Цена:
7 990 Р
Быстрый просмотр
Геймерская гарнитура HyperX Cloud II Red, вошедшая в новую брендовую линейку, удовлетворит запросы профессионалов. Эргономичный аксессуар можно подключать к компьютеру или приставке. Результатом поддержки технологии Virtual 7.1 Surround Sound стало инновационное качество звука модели, а микрофон транслирует голос пользователя безупречно.
0
Цена:
7 990 Р
Быстрый просмотр

Заказать игровую гарнитуру Hyperx Cloud 2 Pro USB

В нашем интернет-магазине можно купить оригинальные игровые гарнитуры различных конструкций, как простые, так и изысканные и оснащенные дополнительными возможностями, такие как Hyperx Cloud 2 Pro.

Чтобы купить игровую гарнитуру Hyperx Cloud 2 Pro USB по цене от производителя, найдите товар в каталоге нашего магазина и оформите заказ, следуя простым указаниям. Сразу же после подтверждения заказа, девайс будет надежно упакован и отправлен вместе с гарантийным талоном в ваш населенный пункт. Наша компания отправляет технику по всей Российской Федерации. Это удобно и происходит в кратчайшие сроки благодаря использованию современных сервисов доставки. Условия доставки по Москве и в другие российские населенные пункты можно узнать на соответствующей странице официального сайта нашего магазина.

Также вы можете связаться с нашими менеджерами по контактным номерам телефона, и получить бесплатную консультацию по нашей работе и помощь в выборе нужной позиции. Мы абсолютно уверены в качестве наших товаров, поэтому мы предоставляем длительную официальную гарантию на всю продукцию. Отправка заказа осуществляется всегда вовремя. Если у вас возникли вопросы или нужна помощь, звоните, наши консультанты всегда помогут вам в подборе товара.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0