Kingston HyperX Cloud II

20190323

Наушники Kingston HyperX Cloud II

Геймерские наушники Cloud HyperX от Kingston, крепкие, предоставляющие комфортный досуг. Разработаны удовлетворять потребности геймеров любого стиля. Игроки всего мира разделяются на различные категории, но всех их объединяет одно: желание быть первыми и непревзойденными перед соперниками. Это могут обеспечить удобные приспособления для компьютера. Своеобразие Cloud II Kingston HyperX Gaming Headset:

  • мемориформ в пиалах, помогает избежать усталости во время длительного времяпровождения в играх;
  • алюминиевая рамка в основе гарнитуры гарантирует долговечность;
  • шумоизоляционные накладные амбушюры;
  • объемный звук HyperX Surround Sound 7.1;
  • динамики диаметром 53 мм;
  • съемный микрофон со звукоподавляющим эффектом.

Звучание отвечает стандарту Hi-Fi, которое удовлетворительно для меломанов. Гарнитура, создана для игр, подойдет и утонченным любителям музыки, так как желание производителей передать точность и реалистичность звуков в игре то же самое делает и с любимыми песнями. Даже никогда не слушающие музыку пользователи в высоком качестве, послушав впервые через такое аппаратное обеспечение, будут очарованы, настолько музыка может быть глубокой и завораживающей. В данное время эта аппаратура не являются сильно дорогой и доступна практически каждому.

Продукция сертифицирована под Discord и TeamSpeak. Это значит, что гарнитура протестирована во взаимодействии с этими программами, адаптирована под идеальное звучание в их интерфейсе. TeamSpeak - это программа для общения между многими людьми. Discord - обменщик информацией чатом, можно общаться с помощью голоса и лицезреть.

Kingston HyperX Cloud II программосовместим с игровыми консолями Xbox One и S, PS4, PS4 Pro, со смартфонами, виртуальной реальностью.

Геймерская гарнитура HyperX Cloud II Red, вошедшая в новую брендовую линейку, удовлетворит запросы профессионалов. Эргономичный аксессуар можно подключать к компьютеру или приставке. Результатом поддержки технологии Virtual 7.1 Surround Sound стало инновационное качество звука модели, а микрофон транслирует голос пользователя безупречно.
0
Цена:
7 990 Р
Быстрый просмотр
Игровая гарнитура HyperX Cloud II Gun Metal – передовая модификация, пополнившая популярную серию известных разработчиков. Аксессуар снабжен удобным блоком управления звуком, выделенной аудиокартой, стереодинамиками и встроенным микрофоном с функцией шумоподавления. Стильные и эргономичные наушники можно подключать к любым платформам.
0
Цена:
7 990 Р
Быстрый просмотр

Уникальный Surround Sound 7.1 Kingston HyperX Cloud II

Данные возможности присущи Cloud II, чем не похвастаются другие типы Cloud. Многоканальное объемное звучание обеспечивает передачу звуков, симулируя пространство виртуальной реальности. Слышно, где находится источник шума, что меняется при движении.

Фирма Dolby создала этот принцип, его успешно эксплуатирует Kingston Cloud II HyperX Gaming Headset. Функцию Dolby Surround Sound можно временно деактивировать через профессиональную ПУ, что законнекчивает с Cloud II Gaming Kingston HyperX по желанию.

Особенности Dolby Surround Sound:

  • вместо двух каналов звука существует четыре: центральный, моно-сурраунд, левый, правый;
  • в обычных динамиках записанная таким образом мелодия играет в двух трактах;
  • Gaming Headset Kingston HyperX Cloud II воспроизводит четырехканальный звук;
  • данное звучание аналогично профессиональным кинотеатрам.

Гамма, доносящаяся с Gaming Kingston HyperX Cloud II, положила начало на исследованиях движения звуковых вибраций в реальном мире и восприятия их мозгом. Это дало возможность производителям сымитировать все наиболее правдоподобно.

Комплектность Gaming Kingston HyperX Cloud II

HyperX Cloud II примыкает с помощью 3,5-миллиметрового входа, в комплекте идет удлинитель USB и сетчатый мешочек. Также панель управления, которая подключается к наушникам и ПК или игровому джойстику. Усиливает звук, при прослушивании и разговоре, есть удобные кнопки координации Cloud II HyperX, отключения микрофона. В упаковке - сменные элементы на амбушюры с вельветовым покрытием. На Kingston HyperX находятся накладки с тонкой мягкой материей, имитирующей кожу. В наличии авиа-адаптер для самолета, где используют необычные разъемы. На борту пользуются тамошними наборами, но они могут не до конца удовлетворять потребности виртуальщиков.

Kingston Cloud II HyperX встречается в черной окраске, с некоторыми деталями красного или серого металлического, или темно-серого оттенка, а также полностью черные.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0