HyperX Cloud 2

20200105

HyperX Cloud 2 – особенности аксессуара

Компьютерные наушники от Kingston – это реалистичное звучание и успехи на игровом поприще. Купить гарнитуру HyperX Cloud 2 предлагаем с доставкой в Москве и регионах. Рама гарнитуры из металла создана для активного ежедневного применения. Микрофон Cloud подавляет шумы, ваш голос будет отчётливо слышно. Плюсы:

  1. Комфортабельные амбушюры из пены с запоминанием формы головы и оголовье с подкладкой из мягкого кожзама.
  2. Надежная цельная рамка из алюминия высоконадежна при каждодневном гейминге.
  3. Динамики диаметром 5,3 см класса Hi-Fi создают превосходное качество звучания с полным погружения в игровой мир.
  4. Пассивное подавление шума благодаря тому, что чашки закрыты, оптимизированы для профессиональных игр.
  5. Микрофон HyperX можно выключить, также он замечательно подавляет посторонние шумы.
  6. Сертификаты ТимС пики Дискорд, поэтому слышимость великолепная.

HyperX – 2 поколение наушников от известного бренда, в котором к высочайшему качеству звучания, качественной сборке и комплектации был включен 7.1 канальный звук. Подробнее о Cloud II по телефону в Москве.

Гарнитура Хайпер Клауд

Все компьютерные наушники дают возможность длительно не покидать виртуальный мир, ощущать удобство, благодаря уникальной пене Хайпер Клауд с анатомическим запоминанием формы головы. Динамики компьютерной гарнитурф HyperX  5,3 см отвечают за идеальную звукопередачу, а чашки закрытого типа за шумоизоляцию для полноценного погружения в игрушку.

Наушники HyperX позволят добиться успеха в любимой игре. Наслаждайтесь реалистичным звуком, когда угодно. Продукция от Кингстон имеет следующие отличительные черты:

  1. Технология Virtual 7.1 Surround Sound гарантирует идеальное звучание, а это дает дополнительные достоинства над противниками.
  2. Амбушюры Cloud 2 можно заменить. Подберите велюровые амбушюры или из кожзама для дизайна, подходящего только вам.
  3. Инновационный управляющий блок. Трендовый блок USB управления звуком с встроенной DSP-картой усиливает работу гарнитуры.

HyperX Cloud II от Kingston оказалась высококачественным и разносторонним изделием. Подходит как опытным игрокам, так и тем, кто хочет получить модели, где можно отключить микрофон. Обновленная версия взяла только хорошее из прошлой и обзавелась реалистичным, отлично реализованным 7.1 звучанием. Кроме того у HyperX наиболее комфортно продумано подсоединение к различным источникам, и теперь не надо искать дополнительнй гаджет для подключения к мобильникам, планшетам.

Продукции характерно высочайшее качество звука в игрушках и при игре музыки, что выделяет ее на фоне аналогичных устройств. Годы сотрудничества с передовыми компаниями кибер-спорта положительно сказались на эргономичных качествах Kingston HyperX Cloud II.

Игровая гарнитура HyperX Cloud II Gun Metal – передовая модификация, пополнившая популярную серию известных разработчиков. Аксессуар снабжен удобным блоком управления звуком, выделенной аудиокартой, стереодинамиками и встроенным микрофоном с функцией шумоподавления. Стильные и эргономичные наушники можно подключать к любым платформам.
0
Цена:
7 990 Р
Быстрый просмотр
Геймерская гарнитура HyperX Cloud II Red, вошедшая в новую брендовую линейку, удовлетворит запросы профессионалов. Эргономичный аксессуар можно подключать к компьютеру или приставке. Результатом поддержки технологии Virtual 7.1 Surround Sound стало инновационное качество звука модели, а микрофон транслирует голос пользователя безупречно.
0
Цена:
7 990 Р
Быстрый просмотр

Как купить компьютерные наушники Cloud

Cloud II оставляет исключительно позитивные ощущения. Многие пользователи считают их лучшим обновлением первой версии продукции. Достоинств много: премиум-звучание, высококачественный микрофон, аудио-карта и еще много фишек. Стоимость порадует. Широчайший модельный ряд гарнитур Cloud предназначается для того, чтобы удовлетворить желания каждого геймера, независимо от техники в игре. Если необходимы наушники HyperX , поддерживающие объемность звучания 7.1 для персонального компьютера или стерео-гарнитура для приставки, вы всегда можете выбрать подходящую модель.

Это универсальная модель, отлично звучит не только в игрушках и кинофильмах, а также при прослушивании музыкальных произведений. Заказ можно оформить онлайн или по телефону в Москве.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0