Hyperx Cloud blue for PS4

20200112

Наушники Hyperx Cloud blue for PS4

Эти наушники относятся к среднему ценовому сегменту. Конструкция типа «на ухо», звучание - стерео. Были разработаны специально для игровых гаджетов линейки PlayStation 4. Звук в наушниках не слышен окружающим, он хорошо изолирован. Hyperx Cloud blue for PS4 долговечные, рама сделана из алюминия, продукт имеет гарантию два года.

Внешний вид гарнитуры, синий цвет и логотип PlayStation - первое, что отличает Hyperx Cloud Gaming Headset for PS4 от других этой линейки. Наушники обработаны мягким материалом, который совсем не чувствуется, так как сделаны из материала, который приспосабливается к телу при надавливании. Все звуки, которые воспроизводит гарнитура, звучат с одинаковой громкостью: низкие и высокие. В сравнении с другими производителями, где громче всех звучат басы, Hyperx Cloud PS4 не имеет такого недостатка.

Гарнитура подключается непосредственно к геймпаду (игровому джойстику). Для микрофона, который снимается, существует заглушка, она снимается полностью. Дизайн элементов, которые непосредственно лежат на ушах (чашки), разработан так, что игрок не слышит посторонних звуков, и чувствует полное вовлечение в процесс. Внутри чашки элементы из пенопласта, которые ложатся непосредственно на ушные раковины, сделаны из материала с эффектом памяти.

Преимущества Hyperx Cloud Gaming Headset for PS4 перед другими моделями этой линейки:

  • разработана специально для PlayStation 4 и гарантировано будет работать с ней;
  • имеет такую же чувствительность и качество звука, как и дорогие модели, вы пущены ранее: высокое качество, низкая цена;
  • качество ничем не отличается от других наушников линейки, находится на высоком уровне;
  • стильное оформление, что отличает наушники для геймпада от обычных;
  • наличие специального удобного разъема для геймпада.

Повязка для головы имеет регулировку для каждого уха, многие делают одно ухо ниже, другое выше - так удобнее.

Наушники HyperX Cloud Alpha S – новейшая геймерская модель, пополнившая популярную фирменную коллекцию. Аксессуар, оборудованный двухкамерными излучателями HyperX, отличается безупречным объемным звучанием, которое можно настраивать индивидуально, и превосходной голосовой связью, обеспечиваемой шумоподавляющим съемным микрофоном. Устройство оснащено сверхпрочной алюминиевой рамой, удобно в применении и демонстрирует оригинальный модный вид.
0
Цена:
8 990 Р
Быстрый просмотр

Отзывы о Hyperx Cloud blue for PS4

Отзывы о работе гарнитуры Hyperx Cloud Gaming Headset for PS4 были следующие: чистый звук, отсутствие лишнего шума. Некоторые покупатели сделали выбор в пользу Hyperx Cloud blue for PS4 на фоне беспроводных дорогих аналогов. В беспроводных наушников имелись проблемы с сигналом, а с проводными - плохой звук и неравномерные басы. Hyperx Cloud PS4 же этой проблемы не имеют. Переключается с геймпада на компьютер - можно легко слушать любимую музыку, так как звук безупречен не только в играх. Клиенты отмечают высокое качество за смешную цену. Масса проводов, которая была нужна ранее для подключения наушников к геймпаду, теперь не нужна. Наушники очень легкие и удобные.

Судя по комментариям, Hyperx Cloud Gaming Headset for PS4 имеет такие преимущества, которых нет в других:

  • не нагревает уши;
  • слышно себя, когда разговариваешь;
  • удобные элементы регулировки звука;
  • четкое звучание на другом конце связи (в других были приглушенные и неясные передачи звука);
  • громкости звука никогда не бывает мало, мощность очень большая.

Некоторые пользователи отмечают чувство шагов, происходящих в игре, качественно передаваемые Hyperx Cloud Gaming Headset for PS4.

Микрофон Hyperx Cloud blue for PS4

Микрофон к наушникам присоединяется специальным разъемом, он идет отдельно в упаковке, вместе с наушниками. Если пользователь во время игры хочет послушать музыку и не общается с друзьями, он может отсоединить микрофон, и сохранять отдельно. Даже если он подключен, на проводе есть специальный выключатель, специально для микрофона, который также регулирует громкость. Микрофон имеет шумоподавляющую функцию, которую можно включить и отрегулировать. Также регулируется его чувствительность.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0