Наушники HyperX Cloud Revolver

20200322

Наушники HyperX Cloud Revolver – совершенная игровая гарнитура от Kingston

В настоящее время геймер имеет возможность без проблем купить игровую гарнитуру любого уровня – от недорогого изделия до высококлассных моделей, обеспечивающих максимальное погружение в игровой процесс. Все они значительно различаются и по качеству, и по цене. Наушники Kingston HyperX Cloud Revolver, флагманский продукт компании Kingston, отличаются как продуманностью конструкции, так и прекрасным качеством передаваемого звука. Разберёмся, стоит ли купить именно эту модель.

Игровая гарнитура HyperX Cloud Revolver S станет удачным приобретением фанатов виртуальных приключений, пользующихся ПК либо консолями. Аксессуар оснащен динамиками последнего поколения, идеально точно позиционирующими звук на любой частоте, и микрофоном с функцией шумоподавления. Конструкция наушников сделана эргономичной и прочной.
0
Цена:
8 950 Р
Быстрый просмотр

Комфорт, прочность и качественное звучание

У гарнитуры, или как её ещё часто называют, игровых наушников HyperX Cloud Revolver, отсутствует декоративная подсветка, которой частенько украшают подобные изделия. Без такого «украшения» этот продукт выглядит строго и стильно. Ощущение стильности дополняется качественными материалами, из которых изготавливают HyperX Cloud Revolver – это стальное оголовье, прочный пластик наушников и микрофона, первоклассный кожзаменитель и фирменный вспененный материал, используемый как наполнитель в накладках наушников, прилегающих к голове пользователя. Наполнитель отличается т.н. «памятью формы», благодаря которой мягкие части наушников подстраиваются под анатомические особенности головы игрока.

Гарнитура HyperX Cloud Revolver является проводной. В комплект поставки входит кабель-удлинитель, а также пульт управления, в котором имеется колёсико регулировки громкости и кнопка отключения микрофона. Сам микрофон отсоединяемый, оборудованный системой шумоподавления. Он однонаправленный, конденсаторного типа. Кабель гарнитуры HyperX Cloud Revolver выполнен под разъём 3,5 мм. Гарнитуру можно использовать в компьютерах, игровых приставках и мобильных устройствах.

Наушники HyperX Cloud Revolver оснащены направленными динамиками нового поколения. В обновлённых динамиках улучшено воспроизведение басовых звуков. В целом же, звучание, воспроизводимое HyperX Cloud Revolver, отличается чёткостью и чистотой, студийным качеством. При этом данное оборудование прекрасно подойдёт как для воспроизведения игровых звуковых эффектов и переговоров с командой в процессе компьютерной игры, так и для прослушивания музыки и просмотра фильмов. Этот универсализм является ещё одним резоном в пользу того, чтобы купить HyperX Cloud Revolver. Следует также добавить, что наушники HyperX Cloud Revolver хорошо экранируют внешние звуки.

Микрофон, используемый в HyperX Cloud Revolver, отлично работает с компьютерными программами, предназначенными для голосового общения в ходе игр. Система шумоподавления эффективно отфильтровывает посторонние звуки и помехи, голос пользователя передаётся чётко. При отключённом микрофоне никакое паразитное звучание в наушниках HyperX Cloud Revolver не наводится. Благодаря микрофону, можно вести звукозапись. Конечно, качество записи будет не студийное, но вполне достойное. Перечислим некоторые технические характеристики игровой гарнитуры HyperX Cloud Revolver:

  • диапазон воспроизводимых частот наушников составляет от 12 Гц до 28 кГц;
  • частотный диапазон микрофона от 50 Гц до 18 кГц;
  • максимальная входная мощность наушников составляет 500 мВт;
  • чувствительность микрофона равна -40 дБ;
  • масса HyperX Cloud Revolver в сборе (с микрофоном) составляет 376 грамм.

Исходя из всего вышеизложенного, можно уверенно утверждать, что данная гарнитура вполне достойна того, чтобы её купить. Конечно, цена HyperX Cloud Revolver немаленькая, но это вполне компенсируется её многочисленными достоинствами – конструкцией, обеспечивающей пользователю комфорт, отличным воспроизведением звуковых эффектов и четкой передачей речи игрока, материалами прекрасного качества, из которых изготавливается это устройство. Всё это в комплексе позволяет рекомендовать HyperX Cloud Revolver самым взыскательным геймерам.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0