HyperX Cloud Core

20200103

Описание модели HyperX Cloud Core

Игровая гарнитура от компании Kingston – это высокое качество, реалистичное звучание, модный дизайн. Модель HyperX Cloud Core Headset Gaming разработана специально для продолжительных игр. Мягкое оголовье равномерно распределяет нагрузку, не давит, а заполненные специальной пеной амбушюры почти полностью изолируют игрока от сторонних шумов, но «дышат».

Игровые наушники – это:

  1. Исключительное звучание. Динамики наушников имеют мощные магниты и высококачественные жесткие излучатели. Они делают эффекты игры очень реалистичными из-за отличной передачи ударных басов и глухих раскатов на низких частотах. При этом Хайпер Клауд Кор не подавляют среднечастотные и высокочастотные волны, что делает их подходящими для любых бесед, просмотра кинофильмов и прослушивания музыкальных произведений.
  2. Общение без ограничений. Цифровая система фильтра необходима для съемного микрофона. Она устраняет сторонние звуки, делая голос геймера реалистичным, а его команды понятными для каждого коллеги по игривому процессу. Эффективность наушников подтверждена сертификатами от Тимспик и Дискорд.
  3. Надежность на максимальном уровне. Хайпер Клауд Кор подходят для применения на турнирах и вечеринках LAN. Прочный каркас из стали дает защиту изделия от повреждений при падении. Амбушюры можно снимать и чистить после напряженных игр, или заменить, ели это потребуется.

Купить модель Black Headset Gaming предлагаем недорого с доставкой в Москве и регионах. Консультации бесплатно.

Наушники Хайпер Клауд Кор

Наслаждайтесь высочайшим качеством звучанием каждый день. Периодически меняйте чашки, чтобы повысить комфорт применения гарнитуры HyperX Cloud. Используйте свои наушники Cloud Core с игровой консолью Плейстешн 4 и выигрывайте! Получите радость от применения Икс Бокс за счет высокого качества звучания. HyperX Cloud Core купить можете через каталог на сайте. Характеристики:

  • тип наушников: полноразмерные;
  • акустическое оформление: закрытое;
  • магнит: неодимовый;
  • размер излучателя: 53 мм;
  • частотность звучания: 15-25000 Гц;
  • чувствительность: 98 дБ;
  • импеданс: 60 Ом;
  • мощность: 150 мВт.

Микрофон можно снимать, при желании выключить. Его частотный диапазон 50–18000 Гц, чувствительность 39 дБ, импеданс 2200 Ом. Подключение гарнитуры проводное HyperX, покрытие разъемов позолоченное, тип разъема 2xmini-Jack (3,5mm), вес 320 г, длина провода метр, длина удлинительного шнура 2 м.

Наушники HyperX Cloud Core – это показатель качества. Подробности о том, как купить с доставкой в Москве и регионах, можно узнать менеджера.

Геймерская гарнитура HyperX Cloud II Red, вошедшая в новую брендовую линейку, удовлетворит запросы профессионалов. Эргономичный аксессуар можно подключать к компьютеру или приставке. Результатом поддержки технологии Virtual 7.1 Surround Sound стало инновационное качество звука модели, а микрофон транслирует голос пользователя безупречно.
0
Цена:
7 990 Р
Быстрый просмотр
Гарнитура HyperX Cloud Alpha – коллекционная брендовая модель, представляющая очевидный интерес для продвинутых геймеров. Аксессуар оснащен инновационными двухкамерными динамиками, великолепно транслирующими звук, и удобным съемным микрофоном, отсекающим посторонние шумы. Наушники добротно собраны, надежны и комфортны в использовании.
0
Цена:
7 990 Р
Быстрый просмотр
Игровая гарнитура HyperX Cloud II Gun Metal – передовая модификация, пополнившая популярную серию известных разработчиков. Аксессуар снабжен удобным блоком управления звуком, выделенной аудиокартой, стереодинамиками и встроенным микрофоном с функцией шумоподавления. Стильные и эргономичные наушники можно подключать к любым платформам.
0
Цена:
7 990 Р
Быстрый просмотр

Компьютерная гарнитура от Kingston

Большая коллекция Hyperx Cloud предназначается для того, чтобы удовлетворить пожелания любых игроков, независимо от применяемой системы, стиля. Если необходима гарнитура, поддерживающая виртуальное объемное звучание 7.1 для ПК или стерео-гарнитура для консоли, вы всегда можете выбрать оптимальную модель Cloud Core.

Все модели HyperX Core дают возможность играть в течение долгого времени с комфортом благодаря уникальной пене, запоминающей анатомию головы. Динамики изделия Core 53 мм —гарантия чистейшего и точного звука, а закрытые чашки защищают от любых посторонних звуков для полноценного погружения в процесс событий виртуального мира. Прочная рамка из алюминия создана специально для частого применения игровых наушников HyperX Cloud Core ежедневно. Благодаря снимающемуся микрофону с функционалом подавления шума, голос пользователя будет отчетливо слышен.

Предлагаем купить наушники HyperX Cloud Core недорого – обращайтесь.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0