Наушники Хайпер Икс Клауд 2

20200306

Геймерские наушники Хайпер Икс Клауд 2

Компания Kingston в очередной раз порадовала любителей профессионального гейминга выпуском стильного и функционального девайса – игровых наушников Hyperx Cloud II Pro Gaming Headset, отличающихся изяществом формы, высоким качеством и абсолютным удобством. Гарнитура с превосходным качеством звука передает тончайшие нюансы эффектов восхитительного мира современных игр. В нашем интернет магазине можно купить оригинальный продукт мирового производителя по самой выгодной цене на российском рынке.

Обзор модели Hyperx Cloud II Pro Gaming Headset

В новых наушниках можно расслышать такие оттенки звучания, каких не могли услышать до сих пор.  Наушники нового поколения предназначены для требовательных пользователей, который больше всего ценят удобство и функциональность оборудования для киберспорта. Все это компания Kingston сделала возможным благодаря передовым разработкам, которые появились благодаря сотрудничеству инженеров фирмы с геймерами.

Наушники Hyperx Cloud II Pro Gaming Headset подарят пользователю максимальное удобство при их использовании. Оголовье девайса, благодаря фирменной пене с памятью формы, запоминает контуры головы, поэтому геймер получает возможность просто забыть, что у него что-то надето на голове. Закрытые чашки гарнитуры  с высокой степенью пассивного подавления шумов, позволяют полностью погрузиться в игровое пространство и слышать только те звуки, которые есть в игре¸ даже находясь в самом шумном помещении, что особенно удобно при сессиях на массовых турнирах.  Играйте спокойно и не отвлекайтесь на внешние раздражители!

Гарнитура Хайпер Икс Клауд с USB-портом позволяет подсоединить ее к персональному компьютеру и Mac. Также наушники Hyperx Cloud II Pro Gaming Headset стереосовместимы с PS4, Xbox One и разнообразными мультимедийными мобильными устройствами. Регулировка громкости звука в играх и отдельная регулировка микрофона с цифровым подавлением шума, а также объемное звучание высочайшего качества Virtual Surround Sound 7.1 позволяет вам с высокой точностью определить, где находятся ваши противники по игре, и наносить своевременные опережающие удары. Наушники сертифицированы TeamSpeak и подходят под все самые популярные мессенджеры. Светодиодная подсветка дополняет ультра-современный дизайн. В комплектацию входят удлинительный кабель, пульт дистанционного управления и сменные амбушюры.

Игровая гарнитура HyperX Cloud II Gun Metal – передовая модификация, пополнившая популярную серию известных разработчиков. Аксессуар снабжен удобным блоком управления звуком, выделенной аудиокартой, стереодинамиками и встроенным микрофоном с функцией шумоподавления. Стильные и эргономичные наушники можно подключать к любым платформам.
0
Цена:
7 990 Р
Быстрый просмотр
Геймерская гарнитура HyperX Cloud II Red, вошедшая в новую брендовую линейку, удовлетворит запросы профессионалов. Эргономичный аксессуар можно подключать к компьютеру или приставке. Результатом поддержки технологии Virtual 7.1 Surround Sound стало инновационное качество звука модели, а микрофон транслирует голос пользователя безупречно.
0
Цена:
7 990 Р
Быстрый просмотр

Преимущества покупки Хайпер Икс Клауд

Полноценно наслаждаться игрой можно только с помощью качественных, а главное – оригинальных наушников. К сожалению, гарнитуры компании Kingston, в виду их популярности и достаточно высокой стоимости, довольно часто подделывают, а так обидно отдавать собственные деньги за сомнительный продукт. Проблему можно решить покупкой девайса в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем оригинальность гарнитуры Hyperx Cloud II Pro Gaming Headset, поскольку сотрудничаем исключительно с официальными поставщиками. К тому же, благодаря налаженному на годы сотрудничеству с фирмами-производителями электроники, у нас можно купить модели Хайпер Икс Клауд по одной из самых низких цен на российском рынке.

Мы предлагаем нашим клиентам только качественный сервис:

  • Надежную упаковку и быструю доставку.
  • Телефонные консультации со специально обученными менеджерами.
  • Гарантийное обслуживание.
  • Индивидуальный подход.
  • Выгодная стоимость.
  • Возможность возврата товара.

Купить игровую гарнитуру Hyperx Cloud II Pro Gaming Headset на нашем сайте очень просто, оформляйте заказ и в кратчайшие сроки мы упакуем и отправим высококачественный товар в ваш населенный пункт.  Наш интернет-магазин – это только оригинальная продукция, выгода, оперативность и надежность!

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0