Клавиатуры HyperX DNS

20191222

Особенности клавиатуры HyperX DNS

Гаджеты Хайпер Икс актуальны среди геймеров и обычных пользователей ПК. ДНС клавиатуры HyperX - можно говорить лучшее, о чем только мечтает игрок. И понятно, ведь именно это отделение Кингстон Технолоджи уже более 15 лет создаёт лучшие аксессуары. Не просто так ежегодно со дня основания, HyperX представляет только те гаджеты, которые заставляют по-новому понять мощь и возможности инноваций. И все это для большого числа потребителей, что не желают брать на 50%. Хайпер Икс ДНС - это техника для тех, кто приобретает исключительно передовые, современные и уникальные гаджеты. Клавиатуры бренда применяют по всей планете:

  • разгоняющие;
  • техники;
  • оформители по графике;
  • опытные геймеры.

Также другие пользователи, нуждающиеся в фактической эффективности. Именно клавиатуры HyperX DNS получали разные мировые рекорды овер-клокеров по теме лучшей производительности. Заказать клавиатуры HyperX DNS можете онлайн или по телефону в Москве. Можете задать интересующие вопросы, это ни к чем не обязывает.

Геймерская клавиатура HyperX Alloy FPS Black Cherry MX Brown – модель из актуальной серии известных разработчиков. Устройство качественно собрано, практично, поддерживает передовые технологии контроля нажатий. Пользователям доступен игровой режим и эстетичная подсветка устройства. Они сделают ваш игровой процесс продуктивным и эффектным.
0
Цена:
8 450 Р
Быстрый просмотр
Геймерская клавиатура HyperX Alloy Elite RGB Cherry MX Brown – девайс нового поколения, выпущенный известной торговой маркой. Устройство отличается стильным дизайном, прочностью конструкции, эргономикой и функциональностью. Аксессуар поддерживает фирменное ПО HyperX NGenuity, а также передовые технологии Anti-Ghosting и N-key Rollover.
0
Цена:
11 550 Р
Быстрый просмотр
Игровая клавиатура HyperX Alloy FPS Black Cherry MX Blue будет превосходным компаньоном для геймеров, предпочитающих шутеры. Фирменное устройство оборудовано цельной стальной панелью, надежными клавишными переключателями и удобным съемным кабелем. Функционал модификации включает игровой режим и поддержку технологий контроля нажатий.
0
Цена:
8 450 Р
Быстрый просмотр
Компьютерная клавиатура HyperX Alloy Elite RGB Cherry MX Blue – аксессуар, разработанный популярным брендом специально для фанатов игровых сессий. Модель отличает стильный дизайн и продвинутый функционал. Конструкция новинки сделана удобной, надежной и долговечной, а внутренняя память девайса позволит сохранять все установленные настройки.
0
Цена:
11 550 Р
Быстрый просмотр
Игровая клавиатура HyperX Alloy Elite RGB Cherry MX Red, недавно выпущенная известным брендом, открывает лучшие возможности для яркой, эффективной и комфортной игры. В арсенале новинки – красочная диодная подсветка, встроенная память и интуитивно понятное ПО. Конструкция аксессуара прочная, а ее механические переключатели работают безупречно.
0
Цена:
11 550 Р
Быстрый просмотр

Механические игровые клавиатуры PRO-класса

Игровое направление бренда Kingston – HyperX DNS – много лет одним из лучших в изготовлении периферии для игр на ПК. Гаджет DNS выбирают профи во всем мире. Если вы обожаете странствовать по виртуальному игровому пространству любимых баталий, то вам потребуется  без высококачественной надежной клавиатуры, ведь многочасовые бои потребуют полноценного погружения, внимания и удобства. Клавиатура HyperX Alloy dns с лаконичным дизайнерским исполнением и аккуратными размерами создана специально для любителей шутеров (FPS-игрушек), например:

  • CS:GO;
  • CoD;
  • Overwatch.

Также для многих других игрушек. Небольшие размеры гаджета дают возможность расширить место для передвижения мышки. Созданная на базе ультра прочного сплава с использованием надежных механических клавиш Cherry-MX-Brown, модель гарантирует уникальные показатели долговечности  переключателей (могут выдержать больше 50 млн. касаний). Также в данном варианте предусмотрены полная версия технологии анти-хостинг: нажатие даже всех кнопок за раз будет корректно понято и не помешает геймера!  Специально для поклонников киберспортивных развлечений в каталоге предложены крутые аксессуары, так что сможете сделать игрушки по максимуму комфортными без больших денежных трат! Заказы принимаем по телефону в Москве.

HyperX DNS

Бренд Хайпер Икс DNS позаботится о потребителе и много лет с успехом покоряет виртуальный мир не только по части электроносителей информационных данных, но и по части периферии для игр. Это можно объяснить еще и тем, что производитель хочет предложить потребителям исключительно производительную периферию, что дает возможность на 100% применить мощь своего производительного «железа». В коллекции гаджетов есть только механические «клавы». На сегодня линейка включает три компьютерных аксессуара - по три варианта в каждой. Они различаются друг от друга форм-фактором, но не хуже друг друга в мощности. Каждая модель имеет определенный тип клавиш от ТОП-производителя Черри.

В зависимости от модели клавиш, от наиболее понятного бренда изменяется характер взаимного действия геймера с девайсом. Не поменялось в продукции HyperX и качество. Чтобы из продукции вы не получили в индивидуальное применение, вы можете не сомневаться - техника вас не подведет. Заказ можно оформить по телефону в Москве. Информационная поддержка предоставляется бесплатно. Постоянным клиентам обязательно скидки.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0