Наушники Kingston Hyperx

20190730

Наушники Kingston Hyperx для своего ПК

Широкое семейство наушников Kingston Hyperx специально предназначено для удовлетворения самых привередливых потребностей любых геймеров, независимо от их игрового стиля и привычек. Все модели этого гарнитура созданы, чтобы поддержать виртуальный объемный звук на протяжении многих часов игры, благодаря знаменитой фирменной пене с памятью формы. Закрытые чашечки полностью изолируют от шумов и благодаря своим динамикам обеспечивают максимальную чистоту звучания. К основным преимуществам наушников кингстон хайпер относятся:

  1. Долговечная алюминиевая рамка, отличающаяся высокой надежностью, благодаря своей цельной конструкции.
  2. Динамики диаметром 53 мм класса Hi-Fi специально сделаны так, чтобы обеспечить превосходное качество звучания с эффектом полного погружения в игру.
  3. Закрытая конструкция чашечек специально сделана для профессионального гейминга с целью пассивного шумоподавления.
  4. Съемный микрофон так же имеет функцию шумоподавления.
  5. Сертификация TeamSpeak и Discord позволит вашим игрокам хорошо слышать вас.
  6. Имеется совместимость с ПК, Xbox One S, PS4 Pro и Mac.

Качественные геймерские накладные наушники Kingston Hyperx сделаны закрытого типа и имеют проводное или беспроводное подключение. Эта продукция позиционируется на рынке, как продукт для среднего потребителя и предназначена для применения с персонального компьютера, ноутбука или мобильного гаджета.

Стильные и эргономичные игровые наушники HyperX Cloud Flight обеспечивают пользователя качественной беспроводной связью в течение более 30 часов. Удобная форма конструкции позволяет находиться в игре максимально долго, не испытывая при этом дискомфорт. Гарнитура оснащена светодиодной подсветкой, профессиональными динамиками, выдающими великолепный звук, и мощным отсоединяемым микрофоном, который имеет способность подавлять окружающие шумы.
0
Цена:
9 990 Р
Быстрый просмотр
Наушники HyperX Cloud Alpha S – новейшая геймерская модель, пополнившая популярную фирменную коллекцию. Аксессуар, оборудованный двухкамерными излучателями HyperX, отличается безупречным объемным звучанием, которое можно настраивать индивидуально, и превосходной голосовой связью, обеспечиваемой шумоподавляющим съемным микрофоном. Устройство оснащено сверхпрочной алюминиевой рамой, удобно в применении и демонстрирует оригинальный модный вид.
0
Цена:
8 990 Р
Быстрый просмотр

Дополнительные характеристики наушников Kingston Hyperx

Не только благодаря своему небольшому весу и качеству звучания наушники Kingston Hyperx популярны на рынке, но и своей конструкции кингстон хайпер, которая позволяет получить максимальный комфорт от игры даже во время самой продолжительной сессии. Например: угол поворота чашечек составляет 90 градусов, что дает возможность просто и быстро перевесить их на шею, пятидесятимиллиметровые динамики установлены таким образом, чтобы звук направлялся непосредственно в уши, обеспечивая высокое качество звучания и эффект присутствия, стальное оголовье специально регулируется для обеспечения максимальной посадки на голове. Так же регулируется громкость звука, отключение поворота держателя. К дополнительным характеристикам наушников кингстон хайпер относятся:

  • Чувствительность однонаправленного съемного микрофона составляет 39 дБ с частотой диапазона от 100 до 12 кГц;
  • 50 – миллиметровые динамические излучатели с импедансом 60 Ом воспроизводят звучание с частотой от 15 Гц до 25 кГц;
  • Длина кабеля, заканчивающегося двумя раздельными разъемами 3-pin mini-Jack 3,5 мм (линейный выход, микрофонный вход) равна 1,2 метра.

Наушники Kingston Hyperx становятся частым выбором профессиональных игроков только благодаря своему инновационному конструктивному решению, а именно: долговечной стальной раме с широким оголовьем для оптимальной посадки на голове и динамикам наушников, выполненных по двухкамерной технологии, позволяющей разделять низкие и средние частоты для предотвращения смешивания и выдачи более сбалансированного звучания. Хорошая пассивная шумоизоляция полностью справляется с умеренным уровнем шумов и окружающие не слышат музыку, звучащую из наушников. К тому же гарнитур кингстон хайпер совмещается с множеством разных платформ, что обеспечивает одинаковый уровень комфорта как с использования с персонального ПК, так и с игровыми консолями.

Чем еще выгодна покупка наушников кингстон хайпер

Главное преимущество, чтобы купить наушники кингстон хайпер в интернете в магазине “PLAY FRAG”, конечно удобство приобретения. Нет необходимости долго ходить по магазинам в поисках необходимой серии. Достаточно просто просмотреть каталог на сайте магазина и ознакомиться с ассортиментом этой продукции, чтобы сделать нужную для себя покупку.

Представительная гарнитура игрового уровня HyperX Cloud Orbit отличается еще и потрясающим звучанием – невероятная конструкция динамиков обеспечивает высочайшее качество звука, отличное позиционирование и детализацию. Специальные технологии отслеживают положение головы пользователя для улучшения трехмерного восприятии, так что пользователь оказывается в самом центре событий в игровой реальности.
0
Цена:
21 990 Р
Быстрый просмотр
Геймерские наушники HyperX Cloud MIX – стильный экземпляр из последней коллекции знаменитой торговой марки. Данная гарнитура, выполненная в стильном дизайне, отличается многофункциональностью. Из традиционных проводных, наушники легко преобразуются в портативный образец Bluetooth. Устройство отличается чистотой звука и эргономичностью.
0
Цена:
13 990 Р
Быстрый просмотр

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0