HyperX Cloud Gaming Headset

20200225

Наушники HyperX Cloud Gaming Headset от Kingston

Серия этих наушников разработана для геймеров-любителей разных типов игр. Амбушюры HyperX Cloud Gaming Headset имеют закрытый тип, аннулирующие попадания шума извне, диаметр драйвера (динамика) - 53 мм с неодимовыми магнитами. Оснащена алюминиевой основой, которая крепко и надежно сидит и долго прослужит. Микрофон HyperX Cloud Gaming имеет шумоподавляющий эффект, может сниматься.

Преимущества HyperX Cloud Gaming Headset:

  • долгое времянахождение в игре обеспечивает эффект памяти у пены, из которой состоят накладки на чаши;
  • звук высокой точности и ясности, отвечает стандарту Hi-Fi;
  • наушники адаптированы к программам TeamSpeak и Discord (предназначены для общения массы людей в игре, могут использоваться для простого общения, похожи на принцип работы раций);
  • можно присоединять к ПК, Xbox One, Xbox One S, PS4, PS4 Pro, Mac, мобильному телефону;
  • виртуальный объемный звук, подарит некие преимущества перед соперниками, Virtual 7.1 (доступен только в наушниках Cloud II);
  • выключение микрофона и громкость звука на проводе (в некоторых типов);
  • съемные насадки на амбушюры.

Приспособление с кнопками управления на USB-подключении, доступно в Cloud II Headset, позволяет регулировать громкость микрофона, наушников. Оно усиливает звуки, передаваемые по наушникам или через микрофон.

Фирменная гарнитура HyperX Cloud Silver станет отличным приобретением профессиональных игроков, ценящих комфортность гейминга, непревзойденную чистоту звучания, долговечность устройства и качество микрофона. Образец, разработанный для активного пользования, оснащен передовым блоком управления звуком, а выглядит стильно и лаконично.
0
Цена:
6 150 Р
Быстрый просмотр
Гарнитура HyperX Cloud Stinger, вошедшая в небезызвестную геймерскую линейку, легкая и комфортная, станет превосходным оружием для фанатов виртуальных приключений. Мягкие чашки аксессуара плотно прилегают к голове и поворачиваются на 90 °, направленные динамики чисто воспроизводят звук, а микрофон отлично подавляет шумы и удобно отключается.
0
Цена:
4 590 Р
Быстрый просмотр
Игровая гарнитура HyperX Cloud Revolver S станет удачным приобретением фанатов виртуальных приключений, пользующихся ПК либо консолями. Аксессуар оснащен динамиками последнего поколения, идеально точно позиционирующими звук на любой частоте, и микрофоном с функцией шумоподавления. Конструкция наушников сделана эргономичной и прочной.
0
Цена:
8 950 Р
Быстрый просмотр

Ассортимент наушников HyperX Cloud Gaming

HyperX Cloud Gaming Headset от компании Kingston представлен такими разновидностями:

  • Core;
  • Silver;
  • Cloud II;
  • Stinger Wireless;
  • Flight;
  • Revolver S;
  • Stinger;
  • Alpha.

HyperX Gaming Core Headset продается в комплекте с проводом 3,5 мм. и с такого же размера двойным удлинителем. Звук - стерео. HyperX Gaming Silver может похвастаться этими же характеристика, но к этому еще идет с сеточным мешком для хранения, контролем громкости и выключение микрофона на проводе, пену с эффектом памяти на чашах. HyperX Gaming Cloud II Headset присоединяется также проводом 3,5 мм, но удлинитель имеет USB, также идет с сеточным мешком, и съемными велюровыми амбушюрами. Сюда относятся ранее указанные преимущества по поводу реалистичного звука и панели управления с усилителем, пена с эффектом памяти на чашах имеется.

Купить HyperX Cloud Gaming Headset с диаметром динамика 50 мм

HyperX Gaming Stinger Wireless и HyperX Gaming Stinger Headset от Kingston имеют диаметр драйвера 50 мм. Они отличаются тем, что Wireless беспроводные. Подключение у беспроводных наушников - по USB адаптеру, у проводных - вход 3,5 мм. Рама из стали. Микрофон не съемный, звучание стерео. Беспроводные держат до 17-ти часов. У проводных имеется удлинитель двойной, с таким же входом, как и в самой гарнитуры.

HyperX Cloud Gaming Flight Headset имеет характеристики, как у Stinger Wireless, только заряд держит 30 часов и микрофон съемный. HyperX Cloud Gaming Revolver S Headset проводные, имеют контрольный элемент с кнопками регулирования с усилителем звука, как у Cloud II. Звучание Dolby Surround 7.1 (многоканальное звучание, способ кодировки звуков, был разработан компанией Dolby параллельно с появлением стерео). Съемный микрофон, имеет удлинители, двойной 3,5 миллиметровый и USB-кабель. Размер драйвера также 50 мм в диаметре.

HyperX Cloud Gaming Alpha Headset от компании Kingston с алюминиевой рамой и двухкамерными драйверами в 50 мм диаметром. Управление громкостью на проводе, микрофон съемный, удлинитель двойной по 3,5 мм входы. В комплекте идет мешочек из ткани.

Над чашами находится элемент, который можно выбирать в разных цветовых решениях: красный, металлический, серебристый, черный.

Подушечки для амбушюров могут продаваться отдельно, пользователи докупают аксессуары по вкусу. Пена изготавливается по запатентованной технологии Kingston Хайпер Икс.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0