Hyperx Cloud White

20200411

Описание Hyperx Cloud White

Наушники серии Cloud имеют армию поклонников, наибольший пик популярности приходится на Москву. Hyperx Cloud White Edition – одна из лучших игровых гарнитур на рынке, прочно завоевала лидирующее место благодаря качественному звучанию, эргономичности и доступной цене.

Комплектация:

  1. Hyperx White упакованы в брендированную коробку, которая окрашена в черные и красные цвета.
  2. Помимо наушников в комплект входят провода разных типов. Один из проводов имеет специальный блок, с его помощью устанавливают режим громкости, выключают микрофон. 
  3. Для геймеров разработана отдельная кнопка, чтобы временно отключить микрофон. Она работает только при нажатии и удержании, удобная функция, если необходимо прокомментировать какое, то действие в игре.

Одним из лучших преимуществ Hyperx White Edition является наличие съемного микрофона, при необходимости он просто подключается в разъем на левой чаще. При повседневном использовании закрывается заглушкой и используется как обычная гарнитура. В комплект входят переходники для подключения аксессуара White Edition к сотовым и планшетам, что позволяет использовать их не только дома, но и в любом удобном месте.  Приятным дополнением к основному набору, это наличие чехла для транспортировки.

Фирменная гарнитура HyperX Cloud Silver станет отличным приобретением профессиональных игроков, ценящих комфортность гейминга, непревзойденную чистоту звучания, долговечность устройства и качество микрофона. Образец, разработанный для активного пользования, оснащен передовым блоком управления звуком, а выглядит стильно и лаконично.
0
Цена:
6 150 Р
Быстрый просмотр

Дизайн Cloud

Несмотря на своих собратьев Cloud White Edition выполнены в классическом дизайне, но благодаря динамичному соединению контрастирующих цветов изделия привлекают внимание и выглядят стильно. Чашки окрашены в белый цвет с декором черного цвета и белой символикой марки Hyperx.

Преимущества Cloud:

  1. Чашки полноразмерные, сверху нанесено покрытие софт-тач, что предотвращает от повреждений и не оставляет следов от пальцев.
  2. Контур изголовья Hyperx имеет вставку белого цвета, по центру расположена символика Hyperx.
  3. Главным преимуществом модели является хорошая звукоизоляция подушек, если кто-то будет находиться рядом, не будет слышно, что происходит.

Cloud White универсальные и могут быть использованы не только в игровых целях, но и для прослушивания музыки, это еще одна особенность, которая сделала их такими популярными. Меломаны по достоинству отметят качество и частоту звучания Cloud, многие наушники проигрывают на их фоне. Высоту чаш можно регулировать, выбирая необходимую позицию, но перед покупкой лучше примерить гарнитуру, т.к. диапазон настройки не сильно большой.

Звучание Cloud White 

Что действительно отличает изделие от большинства моделей в этом сегменте, это качество звука. Передача настолько четкая, что можно услышать любые нюансы, которые другие модели не смогут передать. Для удобного использования Hyperx в играх, высокая частота немного «выпирает», что позволяет четко слышать шорох от передвижения и шлепки ног противника от ходьбы, щелчки затворов и другие тонкости. аксессуары позволяют с головой окунуться в виртуальную реальность, и избавят от посторонних ненужных звуков извне.  

Модель Hyperx Cloud Edition выполнена из качественного материала, который не вызывает нареканий. Для избегания перетирания все провода, входящие в набор выполнены с надежной оплеткой. Наушники удобные и даже при долгом использовании не будут вызывать дискомфорт и болевые ощущения.

Приобрести товары White Edition можно в Москве по уникальной цене, на данный момент это лучшее предложение в соотношении цена и качество. Доставка до двери по Москве и России.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0