Kingston HyperX Pulsefire FPS Pro RGB Gaming

20190713

Мышь Kingston HyperX Pulsefire FPS Pro RGB Gaming – описание

Компания Kingston Technology на сегодняшний день является самым крупным в мире производителем независимых карт памяти. Геймерская mouse Kingston HyperX Pulsefire FPS Pro RGB Gaming, покорила пользователей оригинальным внешним видом и стильным дизайном во многом не только благодаря RGB-подсветке, но и идеальной точности, отсутствия дабл кликов и быстроты откликов.

Характеристика Kingston:

  1. Упаковка. Коробка из плотного картона среднего размера. На ней указано наименование товара mouse HyperX Pulsefire FPS Pro RGB Gaming и ее изображение. Внутри само устройство, инструкция и гарантийный талон.
  2. Размер. HyperX Pulsefire FPS Pro RGB Gaming достаточно большого размера ширина 73, длина 128, высота 42 мм и вес всего 95 грамм будет удобна для большой и средней ладони, а пирамидальная форма позволяет удерживать мышь любым хватом без выскальзывания.
  3. Эргономика. Mouse HyperX Pulsefire FPS Pro RGB Gaming имеет удобную и эргономичную формы и очень комфортно лежит в руке. Небольшой загиб вправо адаптирован под хват правой рукой.

Корпус девайса HyperX Pulsefire FPS выполнен из прочного матового темно-серого пластика. Покрытие от Kingston не оставляет на поверхности отпечатки пальцев. Прорезиненные и текстурированные боковые накладки исключают выскальзывание.

Игровой манипулятор HyperX Pulsefire FPS Pro RGB создан для тех геймеров, которые не перестают совершенствовать свои навыки в профессиональном киберспорте. Это устройство обеспечивает идеальную прицельную точность благодаря сверхчувствительному оптическому датчику и качественным переключателям. Дизайн сочетает в себе удобство и функциональность, в распоряжении пользователя 6 полностью программируемых кнопок, подсветка и анатомический корпус.
0
Цена:
3 990 Р
Быстрый просмотр

Преимущества Kingston Pro RGB Gaming

Клик двух основных кнопок выполнен на базе долговечных переключателей Omron, которые дают четкий тактильный отклик. Надёжность переключателей 200 миллионов нажатий. Все кнопки можно переназначить, записать на них макросы или установить определённые действия или функции.

В девайсе Kingston FPS Pro Gaming используется светодиодный оптический датчик Pixart 3389:

  • это премиальный уровень, не имеющий аппаратного ускорения;
  • с разрешением до 16 000 DPI;
  • скоростью в 450 дюймов в секунду.

С ним все перемещения мыши Pulsefire регистрируются точно, быстро и отзывается на малейшие действия.

Все 6 кнопок мыши можно настроить по своему желанию в ПО HyperX NGenuity и сохранить выбранную конфигурацию напрямую во встроенной памяти. Устанавливая мышь на другой компьютер, на котором нет драйверов и желании сохранить свои настройки нужно выбранную конфигурацию перетащить и установить в первом слоте, так как автоматически будет выбираться именно эта настройка.

Наклейки большие и закрывают большую часть нижней поверхности, за счёт чего мышь скользит плавно быстро реагируя на движения. Купить это изделие можно в нашем интернет-магазине в Москве.

Интерфейс и прочие характеристики Pulsefire FPS

С 2012 года Kingston стала выпускать твердотельные накопители под маркой HyperX. И уже в 2014 году компания начала производить аксессуары для геймеров. И это не только мыши, но и гарнитуры и клавиатуры. Вне зависимости от вида аксессуара игроки могут быть уверены в качестве и надёжности приобретаемого устройства, ведь это основная цель компании.

Мышь Kingston проводная. Кабель длиной 1,8 метра в тонкой мягкой матерчатой оплётке, что исключает заломы и иные повреждения. Связь с ПК USB 2.0 с максимальной частотой опроса USB 1000Гц.

Колёсико и логотип с подсветкой RGB с возможностью установки как одного цвета или пульсации, а также реакции на нажатие кнопок. Многие слышали слово mouse или мышь представляют нечто серое и невзрачное, но HyperX Pro RGB Gaming на все 100% не оставит никого равнодушным, ее невозможно забыть.

Мышь HyperX Pulsefire FPS Pro RGB Gaming можно заказать на нашем сайте, оплатив наличным или безналичным путем.

Для жителей Москвы и области можно воспользоваться курьерской доставкой. Можно забрать товар самостоятельно по адресу в Москве. Возможна отправка в другие регионы почтой России, компаниями СДЭК, Boxberry и курьерской службой EMS. Доставка компанией СДЭК из Москвы в Белоруссию и Казахстан только по предварительной оплате.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0