Hyperx Pulsefire Core

20200104

Где купить Hyperx Pulsefire Core

Огромный выбор девайсов для настоящих знатоков. Мышь Hyperx модель Pulsefire Core предлагаем купить по цене, ниже, чем у конкурентов в Москве. Мышка дает все самое необходимое любителям поиграть, желающим получить эргономичную и удобную в эксплуатации мышь с RGB свечением. Инновационный датчик Pixart 3327 – это гарантия точнейшего и не резкого трекинга. Устройство имеет нативное установление диапазона до 6200 DPI. Почему заказать правильно в нашем интернет-магазине:

  • конкурентные цены;
  • удобная оплата заказа;
  • поставка в Москве и регионах;
  • скидки постоянным клиентам.

Подберите для себя оптимальную мышь Pulsefire HyperX Core Soft. Представитель компании бесплатно проконсультирует.

Аксессуары для ПК - Kingston

Оригинальная модель Pulsefire Core Kingston RGB имеет рельеф по бокам поверхности изделия для удобного и прочного захвата, она точно не выскользнет из рук, а ее симметрия по форме идеально подходит как для работы ладонью, или для "когтевого" (это пользовательнское название). Она имеет высокого качества переключатели, гарантирована обратная связь без зависаний.

Мышка Hyperx Pulsefire MC004b точно выдержит на 20 млн. кликов. Можно отрегулировать свечение, менять настройки рабочих параметров и макросы для 7 эффективных клавиш примени программное обеспечение HyperX NGenuity. Настройте так, как комфортно работать или играть. Крупные скользящие поверхности Hyperx Core Soft MC004b помогают точно взять цель, создавая плавное, под руководством человека передвижение, когда вы трогаете мышку.

Pulsefire Surge – это поддержка разрешения на высочайшем уровне, его будет достаточно даже для очень требовательных игроков. Чувствительные переключатели гарантируют максимум точности выстрелов с 100% регистрированием всех кликов.

Геймер может выбрать:

  • необходимое значение разрешения Hyperx Pulsefire Core RGB;
  • устанавливать любимые цвета светодиодов;
  • ставить макросы и проводить сохранение их прямо в устройство.

Помимо этого, цены на манипуляторы Kingston Hyperx Pulsefire Core снижены. Проводные и беспроводные модели можете выбрать в каталоге интернет-магазина. Подробнее по телефону в Москве.

Мышка HyperX Pulsefire Surge – утонченный вариант игрового манипулятора. За изысканным дизайном с плавными изгибами светодиодной ленты, проходящей по контуру устройства, скрывается мощный оптический датчик с чувствительностью до 16000 cpi, большой объем внутренней памяти и сверхточные механические переключатели. Девайс поддерживает настройку через программное обеспечение, в теле утилиты доступны преднастроенные эффекты подсветки и выбор макросов.
0
Цена:
4 490 Р
Быстрый просмотр

Hyperx Pulsefire Core – оптические модели

Всем любителям играть в компьютерные игрушки, которые сориентированы на результат, рейтинги и достижения, рекомендуем Kingston Hyperx Pulsefire Core RGB. Узкоспециализированные манипуляторы данного бренда имеют много настроек и не допускают, например, сваливания прицела при резком повороте или случайного пролета мимо цели. В корпусе оптического изделия располагаются светодиоды, сенсор и линзы, работающие в одном тандеме и определяющие положение манипулятора над поверхностью.

Мышка Hyperx Pulsefire Core позволяет игроманам пользоваться достоинствами модного презентабельного вида и инновационных технологий, благодаря фантастическим эффектам RGB-подсветки по кругу уникальным свето-кольцом и безупречной точности самого трендового оптического датчика. Это уникальная корреляция, включающая в себя небольшую камеру (традиционно больше 1 кГц) для реализации фотоснимков рабочей поверхности, что подсвечена излучающим свет диодом. Снятый фотоматериал сравнивается по кадрам и так определяется перемещение мыши на покрытии. Диод в корпусе устанавливается под незначительным углом по отношению к поверхности, что позволяет во время оптического излучения отражать тени на микро неровных покрытиях (деревянное, пластиковое, из ткани), зафиксировать их и обработать встраиваемой микросхемой. 

Оптические модели имеют наиболее мощное потребление в отличие от лазерных собратьев и низкую цену при прекрасных заявленных характеристиках. Позвоните нам, и менеджер подберет аксессуары для ПК. Продукция от известных брендов сертифицирована, гарантии, низкие цены приятно порадуют.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0