Zowie by BenQ GTF-X Large

20200307

Характеристика Zowie by BenQ GTF-X Large

Современные игры требуют современного оборудования: от навороченных мышек до высокоохлаждающих корпусов системных блоков. Коврик Zowie by BenQ GTF-X Large зарекомендовал себя как идеальный для качественной работы мыши.

Компания BenQ родом из Тайваня и основанная в 2001 году давно зарекомендовала себя на рынке компьютерной техники, благодаря высокому ассортименту выпускаемой продукции:

  • мониторы;
  • наушники;
  • проекторы;
  • сканеры;
  • принтеры;
  • МФУ;
  • цифровые камеры;
  • дисководы;
  • компьютерная периферия;
  • сотовые телефоны.

Подробнее стоит рассмотреть компьютерную периферию. Так как сейчас большой всплеск интереса к киберспорту, запросы на наличие профессиональной аппаратуры увеличились и появилось много желающих ее купить.

Коврик для мышки BenQ Zowie GTF-X, выполненный в шикарном аскетичном дизайне, станет великолепным игродромом для киберспортсменов, предъявляющих максимальные требования к точности отслеживания. Устройство, совместимое с лазерными и оптическими девайсами, оборудовано практичной влагоустойчивой поверхностью, гарантирующей плавность движения мышки, и нескользящей прорезиненной подложкой. Аксессуар обладает огромной площадью – он очень удобен.
0
Цена:
4 400 Р
Быстрый просмотр

Почему выбирают Zowie

Одним из важнейших элементов киберспортсмена является коврик для мышки. Прогресс дошел до того, что в их вставляют разъемы под наушники. Отдельно и более детально представим вашему вниманию модель коврика BenQ GTF-X Large. Компания Zowie специализируется на выпуске периферии для киберспортсменов и является регулярным спонсором мероприятий мировых масштабов. Часто на сборах игровых сообществ можно встретить девушек с атрибутикой данной компании.

Игровая поверхность предназначена для использования киберспортсменами и профессиональными дизайнерами, для которых важно точное и плавное скольжение мыши по экрану.  Данную модель стоит купить не только из-за ее качества, она обладает рядом преимуществ:

  1. Прочная ткань, которая не подвержена быстрому износу, прошита по периметру дополнительным швом.
  2. Износостойкая каучуковая основа Zowie by BenQ GTF-X Large, позволяет надежно закрепить коврик на столе.
  3. Коврик имеет водоотталкивающие свойства, так что пролитый кофе или чай не испортит качество игровой поверхности.
  4. Насыщенно черный цвет коврика Zowie by BenQ GTF-X Large станет потрясающим дополнением ценителям этого цвета;
  5. Полная совместимость с любыми видами компьютерных мышей позволит пользоваться тем, что подходит именно вам.
  6. Внушительный размер игровой поверхности Zowie by BenQ GTF-X Large позволит передвигать курсор без каких-либо препятствий.

Это основные преимущества данного продукта. Также вы можете ознакомиться с отзывами пользователей, представленными на нашем сайте. Для жителей Москвы и МО есть специальный телефон, для уточнения наличия товара и оформления покупки.

Где купить Zowie by Large

Купить BenQ GTF-X можно либо оформив доставку, либо самовывозом по Москве, сделав предварительный заказ. Доставку можно осуществить абсолютно в любой город, как курьером, так и экспресс-службой, что позволяет купить и предоставить приятный подарок любителям игр вовремя. Обратите внимание, что для Москвы и МО существуют отдельные виды доставки. Служба поддержки на нашем сайте ответит на любые интересующие вас вопросы о том, как купить Zowie by BenQ GTF-X Large.

Также, не стоит забывать, что на сайте отдельно представлены другие категории товаров:

  • наушники;
  • клавиатуры;
  • мыши;
  • камеры;
  • мониторы.

Простая навигация по сайту поможет вам подобрать все необходимое для комфортной игры, а регулярно проводимые акции и скидки, сделают вашу покупку еще более приятной.

Современные технологии вывели игровой мир на новый уровень. Достаточно оснастить свой рабочий стол наушниками с шумоподавлением, комфортной мышкой, игровой поверхностью для нее, эргономичным креслом, отдельно подключенным микрофоном и вот, вы уже погрузились в удивительный и незабываемый мир, полный впечатляющих приключений и сражений.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0