HyperX Cloud 1

20200302

Наушники HyperX Cloud 1

При разработке моделей семейства Cloud инженеры HyperX специально поставили перед собой задачу, создать как можно максимально комфортные для использования и с высоким качеством звучания наушники. Интернет магазин компании “Play FRAG”, которая находится в Москве, предлагает несколько оптимальных вариантов этого гарнитура. Например, с поддержкой виртуального объемного звука 7.1 для ПК или в качестве стереогарнитура для консоли. Весь ассортимент HyperX Cloud специально подобран только для удовлетворения потребностей геймеров, их манер игрового стиля и привычек, не зависимо от использования ими портативных устройств. Есть еще ряд преимуществ:

  • Оголовье гарнитура обработано фирменной подкладкой из кожзаменителя;
  • Амбушюры чашечек специально изготовлены из пены с эффектом памяти;
  • Динамики за счет своего диаметра обеспечивают высококачественное звучание с эффектом полного погружения в игру;
  • Чашечки, благодаря закрытой конструкции, имеют пассивное шумоподавление и полностью оптимизированы под профессиональный гейминг;
  • Специально вмонтированные съемные микрофоны так же имеют функцию подавления;
  • Благодаря сертификации TeamSpeak и Discord, в наушниках обеспечена хорошая слышимость;
  • Имеется совместимость с ПК, Xbox OneS*, PS4 Pro и Mac.

HyperX Cloud 1, это качественные гермерские наушники закрытого типа с проводным подключением. Они специально позиционируются как продукт среднего уровня и предназначаются только для использования с персонального ПК, ноутбука или мобильного гаджета. Благодаря своей хорошо продуманной конструкции, которая состоит из пластиковых и металлических деталей. Вообще, все модели этой серии сделаны, чтобы играть на протяжении многих часов, за счет их знаменитой фирменной пене в амбушюрах.

Фирменная гарнитура HyperX Cloud Silver станет отличным приобретением профессиональных игроков, ценящих комфортность гейминга, непревзойденную чистоту звучания, долговечность устройства и качество микрофона. Образец, разработанный для активного пользования, оснащен передовым блоком управления звуком, а выглядит стильно и лаконично.
0
Цена:
6 150 Р
Быстрый просмотр

Обзор наушников HyperX Cloud

Развитие игровой стерео гарнитуры геймерской линейки не стоит на месте. Это так же касается и семейства гарнитуры HyperX Cloud. Но если выбирать из всех моделей, то больше всего молодежь предпочитает наушники HyperX Cloud 1. Внешне – это конструкция закрытого типа с большими чашечками и амбушюрами, за счет чего получается качественное и сбалансированное звучание. Оголовье представляет собой алюминиевую рамку с мягкой вставкой изнутри, заполненной демпфирующей вспененной полимерной массой. Специально встроенная регулировка, позволяет обеспечивать посадку на голове и менять угол поворота амбушюр. Так же наушники HyperX Cloud имеют следующие показатели:

  1. Двухкамерная конструкция отделяет низкочастотные показатели звука от средне и высокочастотных, что значительно заглушает мощность баса на остальной диапазон.
  2. Большие динамики с частотой звука от 15 Гц до 25 кГц имеют закрытые мягкие амбушюры, обеспечивающие не только комфортные ощущения, но и высокое качество звука.
  3. Съемный микрофон с вмонтированной системой шумоподавления имеет средний уровень чувствительности 39 дБ и частоту диапазона от 100 до 12кГц.
  4. Кабель длиной 1,2 метра оснащен пультом ДУ с кнопкой отключения микрофона и колесом регулирования громкости звука.
  5. В конце кабеля имеются два разъема 4−pin mini−Jack 3,5 мм и метровый удлинитель.

Наушники HyperX Cloud 1− это первенец, то есть своего рода основоположник семейства HyperX Cloud, но назвать их динозавром, вряд ли язык повернется. Они по-прежнему актуальный и просто классно звучащий гарнитур. Герой своего времени, который на протяжении двух последних лет занимает места на всех хит – парадах.

Только благодаря своей популярности и с учетом того, что все модели HyperX Cloud прекрасно совместимы с переносными мобильными устройствами, их используют не только на Сапсане, но и в самолете. Если Вы хотите приобрести наушники HyperX Cloud 1 Вы, то просто оформите заявку на сайте компании “Play FRAG” и эта модель будет доставлена прямо по вашему адресу.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0