Hyperx Cloud Core KHX HSCC BK BR

20200309

Наушники Hyperx Cloud Core KHX HSCC BK BR

Компания Kingston – один из мировых лидеров по производству геймерских гарнитур. Наушники Hyperx Cloud Core KHX HSCC BK BR с поддержкой объемного звука 7.1 для персонального компьютера – оптимальный вариант для киберспорсменов, позволяющие играть многие часы без потери комфорта. Знаменитая фирменная пена в амбушюрах имеет память формы, благодаря чему изделие принимает форму головы пользователя. Динамики обеспечивают точность звуковых эффектов и кристальную чистоту звука. Изоляция шумов в закрытых чашках гарнитуры гарантирует полное погружение в игровое пространство. В нашем интернет-магазине можно купить оригинальные наушники Hyperx Cloud Core KHX HSCC BK BR по цене от производителя с доставкой по Москве и по всей Российской Федерации.

Характеристики и особенности Hyperx Cloud Core KHX HSCC BK BR

Гарнитура Hyperx Cloud Core KHX HSCC BK BR оптимизирована для профессионального сетевого гейминга и укомплектована съемным микрофоном. Кроме того, она имеет характерный лаконичный дизайн HyperX и специальную сертификацию TeamSpeak.

Особенности:

  • Удобство использования - амбушюры с памятью формы и оголовье с мягкой подкладкой из кожзаменителя.
  • Совместимость - ПК, PS4, Xbox One, Wii U и мобильными устройствами.
  • Индивидуальность - характерный дизайн Hyperх красного или черного цветов.
  • Съемный микрофон.

Комплектация Hyperx Cloud Core KHX HSCC BK BR:

  • сменные амбушюры (велюровые);
  • удлинительный кабель (2 м);
  • удлинительный кабель с пультом ДУ (1 метр);
  • переходник для смартфона / планшета (0,1 м);
  • чехол;
  • адаптер для использования наушников в самолете.

Конструкция гарнитуры Hyperx Cloud Core KHX HSCC BK BR гибкая и прочная, что сразу вызывает доверие. Металлический каркас позволяет наушникам выдерживать повседневные нагрузки. С такой конструкцией они легко подойдут любому. Оголовье мягкое, с прикольной красной прошивкой и вышитым логотипом.

На пульте гарнитуры регулятор громкости, кнопка включения и выключения микрофона и кнопка усиления микрофона. Зажав ее можно, держать микрофон выключенным, чтобы не щелкать постоянно переключателем туда-сюда. Можно зажать большую кнопку, сказать пару слов собеседнику и дальше играть.

Hyperx Cloud Core KHX HSCC BK BR - это идеальная гарнитура базового уровня для консольных геймеров, которые хотят добиться превосходного качества звука и сэкономить при этом свои деньги.

Фирменная гарнитура HyperX Cloud Silver станет отличным приобретением профессиональных игроков, ценящих комфортность гейминга, непревзойденную чистоту звучания, долговечность устройства и качество микрофона. Образец, разработанный для активного пользования, оснащен передовым блоком управления звуком, а выглядит стильно и лаконично.
0
Цена:
6 150 Р
Быстрый просмотр

Где купить игровые наушники Kingston выгодно

Если вы хотите получить по-настоящему качественный звук, необходимо покупать только фирменную продукцию в проверенном магазине техники. Купить качественные, надежные и оригинальные наушники Hyperx Cloud Core KHX HSCC BK BR можно, обратившись к консультантам нашего магазина.

Наш интернет-магазин - это все новинки компьютерной техники и эксклюзивные позиции со всей Европы. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность одними из первых купить последние модели смарт-техники. Наша команда наладила взаимовыгодное сотрудничество с поставщиками, чтобы предложить покупателям только самое лучшее. В нашем списке остались только те поставщики, которые проверены годами тесного и плодотворного сотрудничества.

Подробнее с ценами и моделями наушников вы можете ознакомиться на сайте магазина, а также проконсультироваться по поводу выбора у наших специалистов. Чтобы заказать товар, вам не придется никуда ехать или идти, потому что все операции происходят в виртуальном режиме.

У нас купить профессиональную геймерскую гарнитуру Hyperx Cloud Core KHX HSCC BK BR можно по самой демократичной цене. Покупая у нас, вы экономите свои деньги и время!

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0