Kingston HyperX Cloud Core

20200229

Описание гарнитуры Kingston HyperX Cloud Core

Наушники – это неотъемлемая часть амуниции геймера. Kingston HyperX Cloud Core отличается идеально чистым звучание при максимальной частотности и низких басах.

Амбушюры декорированы приятным на ощупь кожзамом, применяется специальная пена с эффектом запоминания физиологии лица. От аналогичных наушников они отличаются не только высококачественным звуком, но и оригинальным дизайнерским исполнением.

Гарнитура Хайпер Икс Клауд Коре имеет сертификат TeamSpeak. Это изделие отличает модная упаковка. Внутри нее можно видеть черный картонный кейс. Гарнитура находится в мягкой упаковке. Это защищает ее от поломки. Микрофон без проблем можно отсоединить от самих наушников от Kingston. Так гаджет располагается в транспортировочном кейсе. Комплект HyperX Cloud Core KHX включает:

  • наушники;
  • микрофон;
  • 2-метровый удлинитель (может применяться как переходник с 4-контактным мини-джеком).

Комплект от бренда Kingston – это минимализм. Hyperx Cloud Core Stinger мы поставляем в Москве и регионах. Товар сертифицирован, гарантия от Kingston 2 года.

Фирменная гарнитура HyperX Cloud Silver станет отличным приобретением профессиональных игроков, ценящих комфортность гейминга, непревзойденную чистоту звучания, долговечность устройства и качество микрофона. Образец, разработанный для активного пользования, оснащен передовым блоком управления звуком, а выглядит стильно и лаконично.
0
Цена:
6 150 Р
Быстрый просмотр

HyperX Cloud Stinger Core

Прототипом наушников Хайпер Икс Клауд Коре является QH-90 от бренда QPAD. Однако похожи модели только внешне. По своим рабочим характеристикам модель от Kingston далеко обходит предшественника. Базовые характеристики наушников HyperX Cloud Core KHX:

  • число аудиоканалов – 2 шт;
  • диаметр динамиков – 5,3 см, на неодимах;
  • тип – закрытые;
  • импеданс – 60 Ом.

Работают HyperX Cloud Core KHX в широком диапазоне частот – до 25 кГц. Причем номинал давления -98 дБ. Отличает модель одиночный штекер мини-джек для подключения устройства. Весит изделие 320 гр, гарнитура очень легкая. Это дает возможность комфортабельно эксплуатировать модель независимо от возраста и антропометрии геймера.

Провод метровой длины. Благодаря идущему в комплектации удлинителю, можно увеличить его до 3 м. Kingston HyperX Cloud Core Stinger отличается своей совместимостью практически с любыми гаджетами. Это стационарные ПК (драйвера не нужны), а также MAC, PS4, Wii U. Для подключения Xbox One, необходимо взять переходник.

Высокое качество звука обеспечивается принципом работы. Он основан на особом градиенте давления. Он позволяет достичь столь высокого качества звучания в гарнитуре. Даже в сравнении с наиболее дорогими игровыми моделями (к примеру, Sound Magic HP151), модель Kingston Stinger KHX показывает себя на высочайшем уровне. Чтобы до конца раскрыть потенциал, надо использовать высококачественный источник звука. Заказ можете оформить по телефону в Москве.

Дизайн Хайпер Икс Клауд Коре

Применение Kingston HyperX Cloud Stinger Core максимально комфортно из-за специальной формы – ухо полностью утопает в амбушюре. Это дает возможность получить реалистичный эффект присутствия, улучшает удержание позиции. Это имеет значение для профессиональных игроков.

Микрофон стоит с левой стороны, ходит с небольшим усилием. Фиксация крепкая, он точно случайно не отсоединится. Дизайн интересный в черно-красных тонах. Боковины ушных чашек алюминиевые. Причем покрыты они эластичными soft-touch покрытием. Место крепежа дуг выполнено максимально четко, аккуратно. Никаких люфтов, перекоса.

Внутри ободка оголовья присутствует каркас из алюминия. Благодаря этому HyperX Cloud Stinger Core на ПК долговечные. В каталоге интернет-магазина большой ассортимент гаджетов. Подробнее по телефону в Москве. Консультации проводим бесплатно. Менеджер поможет с выбором, оформит заказ.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0