HyperX Cloud Alpha s DNS

20190308

Описание HyperX Cloud Alpha s DNS

В основе игровой гарнитуры Cloud Alpha S лежит инновационная система, создающая виртуальное объемное звучание HyperX 7.1, а также там присутствует двухкамерная технология. Комфорт HyperX Cloud Alpha S обеспечивается воздухопроницаемыми чашечками, состоящими из пены и кожзаменителя, имеющими эффект памяти.

К отличительным характеристикам HyperX Alpha S можно отнести:

  • объемный звук HyperX 7.1;
  • слайдеры для регулировки басов;
  • наличие двухкамерных динамиков;
  • регулирование звукового баланса;
  • совместимость с ПК и PS4;
  • долговечная рама из алюминия, оснащенная мягкой вставкой;
  • микшер для регулировки звука.

Технология она обеспечивает четкое звучание в широком диапазоне в процессе игры. С помощью специального микшера можно регулировать громкость. Купить изделие можно в нашем магазине, в Москве.

Гарнитура HyperX Cloud Alpha – коллекционная брендовая модель, представляющая очевидный интерес для продвинутых геймеров. Аксессуар оснащен инновационными двухкамерными динамиками, великолепно транслирующими звук, и удобным съемным микрофоном, отсекающим посторонние шумы. Наушники добротно собраны, надежны и комфортны в использовании.
0
Цена:
7 990 Р
Быстрый просмотр
Наушники HyperX Cloud Alpha S – новейшая геймерская модель, пополнившая популярную фирменную коллекцию. Аксессуар, оборудованный двухкамерными излучателями HyperX, отличается безупречным объемным звучанием, которое можно настраивать индивидуально, и превосходной голосовой связью, обеспечиваемой шумоподавляющим съемным микрофоном. Устройство оснащено сверхпрочной алюминиевой рамой, удобно в применении и демонстрирует оригинальный модный вид.
0
Цена:
8 990 Р
Быстрый просмотр

Наушники Cloud Alpha s DNS

В отличие от предыдущей модели Alpha, новая модель Cloud Alpha S DNS имеет внешнюю звуковую карту, позволяющая получить объемное звучание. Звуковая карта в гарнитуре подключается к USB. Наушники Hyperx Cloud s DNS можно обозначить как недорогие и качественные, разработанные специально для геймеров. С помощью DNS можно пользоваться персональным компьютером, ноутбуком и различными мобильными приложениями, такими как:

  • смартфоны;
  • плееры;
  • планшеты.

Конструкция DNS создана из пластиковых и алюминиевых элементов. Это позволяет ей крепко держаться на голове, и при этом она легкая, весит около 300 грамм. Комфортные ощущения от Хайпер достигаются за счет наличия мягких съемных амбушюров, они легко регулируются по высоте посадки. Даже при длительном использовании Хайпер, не возникнет никакого дискомфорта, так как амбушюры плотно прилегают к ушам. Это обеспечивает полную шумоизоляцию и возможность полного погружения игру.

Большие динамические излучатели, имеющие повышенное импедансное сопротивление, выдают объемный частотный диапазон в пределах 13 Гц - 23 кГц. Наушники оснащены технологией HyperX 7.1. Благодаря высочайшему качеству изделия, становится возможным получить огромное удовольствие не только в процессе геймерских сессий, но и при прослушивании музыки различных жанров и стилей, а также в разговоре с собеседником.

Двухкамерная конструкция помогает разделить низкие звуковые частоты от средних и высоких частот. Это уменьшает влияние мощного баса на остальной диапазон звука. В наушниках также использованы акустические излучатели объемом 50 миллиметров.

Где приобрести Hyperx Cloud s DNS

В Москве существует наш интернет магазин, который реализует поставку множества товаров для геймеров. Там можно приобрести Hyperx Cloud Alpha s DNS по хорошей цене. Магазин сотрудничает с ведущими компаниями, производящими игры и комплектацию к ним. Данный портал доставляет различную игровую аппаратуру не только по Москве, но и в другие регионы.

Гарнитура s DNS обладает двунаправленным гибким микрофоном, который снимается при необходимости и устанавливается в любом положении. Восьмиканальное акустическое окружение позволяет усилить эффект присутствия или полного погружения в процесс игры. Мягкость пенополимерной композиции Cloud Alpha позволяет уменьшить давление на голову, потому что происходит ее равномерное распределение по всей площади контакта с головой. Это не вызывает чувства усталости даже при длительном использовании.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0