HyperX Alloy Origins black

20200224

Клавиатура HyperX Alloy Origins black

Новейшая HyperX клавиатура Alloy Origins black от Kingston имеет функцию Anti-Ghosting. Она позволяет клавиатуре распознавать более шести одновременных нажатий клавишами. А точнее - всех. К этому, Kingston HyperX клавиатура Alloy Origins имеет массу преимуществ:

  • алюминиевый крепкий корпус, материал который годен для авиации;
  • регулировка уровня наклона Alloy Origins black с помощью трансформирующегося подставочного основания;
  • компактность, небольшие размеры;
  • возможность настроить подсветку в Alloy Origins для одной отдельной клавиши и световые эффекты;
  • настраивание макросов;
  • встроенная память, благодаря ей Kingston Alloy Origins помнит три набора настроек.

HyperX Alloy Origins black имеет кабель USB типа C для максимальной компактности, настройка подсветки, макросов происходит в программном обеспечении NGenuity.

Прочный алюминий рассчитан на энергичное нажатие во время увлеченной игры и выплеска адреналина, когда игрок вовлечен и не замечает. Kingston HyperX Alloy Origins black не боится подобных действий, так как разработана именно для таких моментов, и прослужит очень долго. Световые настройки могут находиться прямо в клавиатуре и их можно перенести на другой ПК.

Необходимо внимательно следить за тем, включен ли специальный режим, буква G должна светиться вверху справа. HyperX Alloy Origins имеет возможность настраивать кнопки, которые защищаются от ложных задействований. В противном случае может быть случайный выход из игры при нажатии каких-то клавиш.

Подставки регулируют наклон клавиатуры Alloy Origins на три, семь и одиннадцать градусов. Съемный кабель открывает возможность брать ее с собой.

Геймерская клавиатура HyperX Alloy Origins MX Red, недавно анонсированная знаменитыми разработчиками, сочетает в себе компактность, прочность и достойную эргономику. Новинка, поддерживающая программное обеспечение HyperX NGENUITY, оснащена регулируемой светодиодной подсветкой и интегрированной памятью, позволяющей хранить до трех профилей. С этим аксессуаром киберспортсменам доступен специальный режим для игр – он дает вам максимум шансов на победу!
0
Цена:
9 990 Р
Быстрый просмотр
HyperX Alloy Origins Core RGB MX Red – новейшая брендовая модель игровой клавиатуры. Устройство отличается надежностью и передовой функциональностью, включающей подсветку RGB и поддержку ПО.
0
Цена:
9 990 Р
Быстрый просмотр

Клавиши собственного производства в HyperX Alloy Origins

Приобретая части со стороны, не получается сделать то качество, которое устраивало бы конкретную клиентуру производителя. Переключатели HyperX Alloy Origins для клавиш были придуманы для того, чтобы угодить покупателям Kingston, любящим компьютерные игры.

Элементы тестируют машинами путем быстрых нажиманий. Переключатели механические для HyperX Alloy Origins бывают:

  • линейные, красная серия;
  • тактильные, серия Аква;
  • щелкающие.

Переключатели механические линейные HyperX Alloy Origins разработаны так, что отсутствует обратная связь, сопровождаемая тактильным сигналом. Это очень важно в играх, где нужны быстрые нажатия, сделанные несколько раз подряд. Линейные HyperX Alloy Origins переключатели очень тихие. Щелкающие - это стандартные клавиши, которые дают тактильный сигнал о срабатывании. Тактильные - это нечто среднее между щелкающими и линейными клавишами. Бывает, что в игре нужна некоторая скорость, но важна и точность. Поэтому очень легкое тактильное чувство здесь присутствует, но не такое сильное, как у щелкающих клавиш. То же самое касается и звука нажатия.

Ассортимент Kingston HyperX FPS Pro blue

Переключатели клавишные в Kingston HyperX FPS Pro от Cherry MIX бывают blue и red. Клавиши серии blue типа переключателей со щелчком. Они немного медленнее и важны людям, что предпочитают тактильную обратную связь. Cherry MX blue требуют более сильного нажатия. Kingston HyperX FPS Pro может иметь также переключатель линейный red только с линейки Cherry MX. В общем, данные переключатели почти не имеют отличий с HyperX, изготовитель умалчивает об этом, говорит только о высоком качестве. Эта компания долго существует на рынке и также знается на качестве клавиатур для игр типа FPS (стрелялки, First Person Shooter).

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0