Игровая гарнитура HyperX Cloud Alpha S

20190926

Cloud Alpha S

Одной из выпущенных недавно, но уже пользующихся растущим спросом компьютерных гарнитур, стала модификация HyperX Cloud Alpha S. Пользователи, успевшие купить данный брендовый аксессуар, отмечают его беспрецедентное качество и комфортность премиум-класса.

Наушники HyperX Cloud Alpha S – новейшая геймерская модель, пополнившая популярную фирменную коллекцию. Аксессуар, оборудованный двухкамерными излучателями HyperX, отличается безупречным объемным звучанием, которое можно настраивать индивидуально, и превосходной голосовой связью, обеспечиваемой шумоподавляющим съемным микрофоном. Устройство оснащено сверхпрочной алюминиевой рамой, удобно в применении и демонстрирует оригинальный модный вид.
0
Цена:
8 990 Р
Быстрый просмотр

Комплектация

Поставляется игровая гарнитура HyperX Cloud Alpha S в небольшой картонной коробочке. Внутри соответствующей упаковки вы найдете комплект поставки, включающий в себя несколько элементов:

  • собственно, наушники с оголовьем;
  • пару запасных амбушюр;
  • два шнура длиной в 1 и 2 м (двухметровый кабель содержит микшер для настройки звука);
  • съемный микрофон;
  • черный чехол для хранения и транспортировки устройства.

Дизайн

Изготовители придали новинке привлекательный сдержанный вид. Основным для модели стал строгий черный оттенок, а дополняют цветовую гамму изделия синие элементы в виде фирменных знаков, видимых частей металлической рамы, нити, обшивающей оголовье и слайдеров на амбушюрах. Крупные ушные чаши, эффектно декорированные логотипом, достаточно массивное оголовье и округлый микрофон на изящной ножке позволяют новинке смотреться элегантно и стильно.

Регулируемое реалистичное звучание

Гарнитура HyperX Cloud Alpha S, купить которую доступно по умеренной стоимости, покорит вас своим потрясающим звуком, объемным и реалистичным. Звучание аксессуара, протестированного профессиональными киберспортсменами и оборудованного аудиокартой с цифровой обработкой сигналов, регулируется индивидуально. Настроить звук можно при помощи слайдеров настройки низких частот, удобно размещенных на амбушюрах устройства. Максимальную громкость басов вы получите, открыв соответствующие слайдеры, а для снижения громкости просто закройте их.

Инновационный микшер настройки звука

Микшер данной гарнитуры гарантирует оптимальную досягаемость к включению объемного звука 7.1, регулировке баланса звука для гейминга и общения, отключения микрофона и настройки громкости – все это легко сделать без выхода из вашего игрового процесса.

Качественный микрофон

Новинка оснащена сертифицированным микрофоном, гибким и отлично подавляющим сторонние шумы во время вашей голосовой связи с товарищами по команде. Используя гарнитуру для слушания музыки, микрофон можно снимать.

Комфорт

Ушные чаши, выполненные из прочной синтетической кожи и тактильно приятной ткани, позволят вам находиться в наушниках много часов подряд без ощущения дискомфорта. Оголовье конструкции, оснащенное высокопрочной алюминиевой рамой и обшитое мягким заменителем кожи, удобно прилегает к голове пользователя. 

Управление устройством посредством слайдеров и микшера выполнятся интуитивно, а кабель гарнитуры, помещенный в стойкую к износу оплетку, не будет путаться, мешая вам играть.

Достоинства

Экземпляр HyperX Cloud Alpha успел зарекомендовать себя рядом плюсов:

  • стильным оформлением;
  • настраиваемым объемным звучанием;
  • великолепной комфортностью;
  • приемлемой стоимостью.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0