Наушники HyperX для PS4

20200315

Оригинальные наушники HyperX для PS4

Гарнитура Cloud for PS4 идеальна для геймеров. Коллекция наушников HyperX для PS4 предложена в каталоге интернет-магазина. Заказ можно оформить по телефону в Москве. Они имеют уникальный дизайн, оснащены направленным микрофоном, который может отлично подавлять сторонние звуки, даже если пользователь на сцене крупнейшей арены киберспорта. Этот момент обеспечивает высокое качество коммуникации внутри команды в любой игрушке, что имеет значение для достижения успеха.

Преимущества:

  • идеальная совместимость с платформой PS4;
  • максимальный комфорт при применении;
  • каркасная часть из алюминия с высоким запасом надежности, что гарантирует долгий период эксплуатации;
  • максимум реалистичности звука;
  • комфортно обустроенные внешние регуляторы;
  • микрофон с шумоизоляцией, без проблем снимается;
  • гарантия от производителя 2 года.

Наушники можете купить недорого, заказы принимаем по телефону в Москве. Продукцию от HyperX доставляем по регионам страны, товар сертифицирован, брак исключен.

Геймерские наушники HyperX Cloud MIX – стильный экземпляр из последней коллекции знаменитой торговой марки. Данная гарнитура, выполненная в стильном дизайне, отличается многофункциональностью. Из традиционных проводных, наушники легко преобразуются в портативный образец Bluetooth. Устройство отличается чистотой звука и эргономичностью.
0
Цена:
13 990 Р
Быстрый просмотр
Стильные и эргономичные игровые наушники HyperX Cloud Flight обеспечивают пользователя качественной беспроводной связью в течение более 30 часов. Удобная форма конструкции позволяет находиться в игре максимально долго, не испытывая при этом дискомфорт. Гарнитура оснащена светодиодной подсветкой, профессиональными динамиками, выдающими великолепный звук, и мощным отсоединяемым микрофоном, который имеет способность подавлять окружающие шумы.
0
Цена:
9 990 Р
Быстрый просмотр

Где купить HyperX

Еще одно достойное преимущество девайса HyperX для PS4 – это наличие в комплектации регуляторов, которые дают возможность без проблем выключать микрофон или управлять звуком прямо во время игры. Важно отметить, что микрофон наушников можно снять, потому геймер можете легко открепить его при надобности, например, когда он хочет насладиться любимой музыкальной мелодией или посмотреть кино.

Хайпер Икс – это стиль и надежность. HyperX наушники с микрофоном для PS4 – это:

  1. Идеальная совместимость с приставкой. Наушники Хайпер Икс превосходно совместимы с игровой платформой. Гаджет получил лицензию компании Sony Interactive Entertainment, что является надежной гарантией сказанного выше!
  2. Удобство в любой ситуации. Модель имеет большие амбушюры, которые заполнены уникальной пеной с запоминающим эффектом анатомии, поэтому гарнитура может обеспечивать комфорт несмотря на любые обстоятельства. Даже при  длительных игровых баталий вы не будете ощущать какой-то дискомфорт в этих наушниках.
  3. Надежный каркас из алюминия. Прочность и долговечность изделия  это не просто слова. Модель имеет надежный и прочный алюминиевый каркас, поэтому может стабильно отработать длительный период без каких-то проблем.
  4. Шикарное звучание. Гаджет Cloud для PS4 обладает превосходным качеством реалистичного звука в любом игровом процессе. Модель отличается чистой передачей звука в любой частоте: начиная от объёмных высоких частот и заканчивая мощнейшим басом.
  5. Микрофон с комфортной конструкцией. Технологичный, он имеет съемную конструкцию и подавляет, который великолепно отработает даже на арене киберспорта.

Предлагаем HyperX наушники для PS4 купить недорого. Продукция отличного качества, от производителя будет радовать долгие годы, приедет к успехам на игровом поприще. Подробнее у менеджера. Консультация бесплатно.

HyperX гарнитура

Данная модель идеально адаптирована для работы с консолью Плейстейшн 4 и имеет официальную лицензию от компании SIE. Гаджет гарантирует реалистичное звучание в увлекательной игрушке, при этом обеспечивая максимальное удобство даже в процессе более затянувшихся игр. Еще одно важнейшее качество Хайпер Икс - это исключительная надежность, вытекающая в долгий период эксплуатации. Устройство 100% выдержит сильные нагрузки при постоянном применении.

Обратитесь к менеджеру компании, специалист подберет подходящую модель. Цены приятно удивят, постоянным клиентам скидки.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0