Kingston HyperX Alloy FPS RGB

20190316

Клавиатура Kingston HyperX Alloy FPS RGB

Игровые консоли - один из наиболее важных факторов победы над соперниками. Ловкость не может быть передана в игру, если используется недостойное аппаратное обеспечение. Компания Kingston, производитель игровых клавиатур и других дополнений марки HyperX представляет вниманию игроков Alloy RGB для FSP. Характеристики, что делают консоль с RGB от Kingston игровой и ее преимущества:

  • быстрая передача сигнала при нажатии;
  • яркая подсветка видна даже днем;
  • для нажатия не нужно много усилий;
  • качественная обработка большого количества быстрых нажатий в играх FSP;
  • не громоздкая, позволяет оставить много места для активного движения мышкой во время игры;
  • при нажатии всех клавиш - они сработают;
  • резиновые ножки, чтобы не скользила;
  • ножки, что приподнимают клавиатуру под углом;
  • удобно расположены клавиши регулировки звука.

Клавиатура Kingston HyperX Alloy RGB FSP имеет цифровой блок и подключается к компьютеру по USB. Расположение клавиш разработано таким образом, что уровень разный, в зависимости от ряда, в виде дуговой лесенки. Kingston HyperX Alloy RGB FSP имеет механические клавиши линейного типа. Такие переключатели вообще не передают тактильного сигнала при нажатии, но скорость молниеносная.

Без провода весит килограмм, габариты 435х127х37 мм. Кабель съемный. В комплекте идет чехол. Для клавиш даже идут специальные колпачки для замены, четырех игровых клавиш и цифр 1-4. Инструкция на русском и еще семи других языках.

Компьютерная клавиатура HyperX Alloy Elite RGB Cherry MX Blue – аксессуар, разработанный популярным брендом специально для фанатов игровых сессий. Модель отличает стильный дизайн и продвинутый функционал. Конструкция новинки сделана удобной, надежной и долговечной, а внутренняя память девайса позволит сохранять все установленные настройки.
0
Цена:
11 550 Р
Быстрый просмотр
Геймерская клавиатура HyperX Alloy Elite RGB Cherry MX Brown – девайс нового поколения, выпущенный известной торговой маркой. Устройство отличается стильным дизайном, прочностью конструкции, эргономикой и функциональностью. Аксессуар поддерживает фирменное ПО HyperX NGenuity, а также передовые технологии Anti-Ghosting и N-key Rollover.
0
Цена:
11 550 Р
Быстрый просмотр

RGB подсветка Kingston HyperX Alloy для FSP

Полностью настраиваемая подсветка, которая регулируется через программное обеспечение HyperX NGenuity. Большое преимущество перед другими клавиатурами у Kingston HyperX Alloy FSP с RGB в том, что буквы кириллицы выглядят четко рядом с латинскими, они хоть и меньшего размера, но ярко выражены, не дискриминированы, как у большинства консолей. С помощью NGenuity можно программировать три вида настроек подсветки Kingston HyperX Alloy RGB FSP и сохранить в памяти клавиатуры. Это сделано для того, чтобы в случае переноса клавиатуры на чужой компьютер, можно было менять подсветку под разные игры. Виды подсветки Kingston HyperX Alloy RGB FSP меняются специальными сочетаниями клавиш. В операционных системах Mac и Linux не может быть NGenuity. Поэтому если приходится иметь дело с товарищами или компаньонами, которые пользуются данными операционными системами, и пользоваться их ПК, такая встроенная память Kingston Alloy RGB FSP может помочь.

Преимущества RGB подсветки Kingston HyperX Alloy для FSP в сравнении с аналогами:

  • индивидуальная подсветка под каждой клавишей;
  • настройка свечения каждой клавиши или выбранных зон;
  • светится различными типами мерцания, например, волной;
  • встроенная память.

Программное обеспечение для настройки подсветки Kingston HyperX Alloy RGB FSP устанавливается автоматически после подключения к ПК. Есть функция отключения случайного нажатия клавиш, которое может привести к выходу из игры. Настраивается так, что определенные клавиши или их сочетания не срабатывают, когда включен игровой режим. Он включается специальной клавишей. Программное обеспечение помогает создавать макросы. За такое администраторы игр могут банить, внимательно изучайте правила игры, прежде чем включать данные настройки.

Технология Kailh Silver Speed в клавиатуре HyperX Alloy для FSP

Данная уникальная технология Kingston HyperX Alloy RGB FSP требует навыков мелкой моторики от игрока. Клавиши реагируют именно на скорость, при большом количестве нажатий. Если нажимать и держать - годного эффекта не будет. Также не совсем может быть удобно при наборе текста. Kingston HyperX Alloy RGB FSP полезна тогда, когда вы жаждете четкую реакцию на нажатие клавиш в определенный момент.

Общий срок службы Kingston HyperX Alloy RGB FSP состоит 70 миллионов нажатий, примерно на 10 лет.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0