HyperX Cloud Blue

20200301

Характеристика HyperX Cloud Blue

Наушники от компании Kingston предлагаем купить с доставкой по регионам. Гарнитура HyperX Cloud Blue для PS4 укомплектована новыми динамиками с импедансом 41 Ом, идеально согласованным с аудио разъемом PlayStation. На кабеле модели можно наблюдать блок управления, который позволяет регулировать громкость и выключать микрофон. Это в разы комфортнее, когда наушники подсоединены к джойстику.

Амбушюры производят из фирменной пены с памятью формы, и, вместе с оголовьем с мягкой подкладкой из кожзама, это гарантия комфорта применения даже при длительном гейминге. Преимущества:

  • подходит для консолей PS4;
  • фирменный комфорт;
  • надежная рамка из алюминия;
  • звучание с эффектом погружения в игровой процесс;
  • съемный микрофон с подавлением шума;
  • гарантия 2 года.

Металлическая конструкция модели Cloud Blue обеспечивает исключительную прочность даже в условиях интенсивного ежедневного применения. HyperX обеспечена гарантийным обслуживанием и бесплатной техподдержкой. Купить изделие из коллекции Cloud можете с доставкой в Москве и регионах России.

Как купить гарнитуру HyperX в Москве

Дизайн соблюден в черно-синем цвете. Оттенки насыщены и достаточно глубоки. Выглядят очень оригинально. Оригинальная надпись PS по бокам оголовья. Оно прострочено строчками.

Каркасная часть из металла. Матовая пластиковая поверхность и накладки из металла на динамики придают эстетичности модели Cloud Blue. Гарнитура с оригинальным дизайнерским исполнением, который не надоест. Характеристики HyperX Cloud:

  • тип: закрытые, динамические;
  • материал амбушюр: кожзаменитель;
  • форма разъема наушника: прямой;
  • выход разъем: 3,5 мм;
  • провод: не отсоединяемый, односторонний 1,3 м;
  • частоты: 15-25000 Гц;
  • сопротивление: 41 Ом;
  • чувствительность: 95 дБ.

Микрофон можно снять или отключить. Его частота 50-18000 Гц. Чувствительность -39дБ. Есть подавление шума. Вес 337 гр. Подсоединяется гарнитура к джойстику, не требуются ни дополнительные ЗК, ни удлинители. Купить модель в цвете Blue можно через каталог интернет-магазина. Как купить выгоднее, подскажет менеджер компании.

Kingston HyperX Cloud для PS4 – это комфортные, красивые и крепкие игровые наушники, которые идеально подойдут не только к приставке, но и для любого другого технического устройства, где разъем с поддержкой джек. Предлагаем купить HyperX Cloud Blue. Доставка по регионам.

Где купить наушники HyperX Blue в Москве

Звучание ничем не отличается от модели Silver, да и по конструкции гарнитуры похожи, только первые в синем цвете и без модернизованного комплекта. 53 мм динамики отлично передают атмосферу игрового процесса. Высокие частоты не завалены, прослушиваются отлично, что идеально для шутеров (шорохи, скрипы.). Можно слушать музыкальные произведения, смотреть кино.

Гаджет от компании Kingston пригоден для музыки, как для второстепенной задачи. Прежде всего, это игровые наушники. Звучание их более поверхностное, чем других моделей из коллекции. Звук объемный и обволакивающий низы с небольшим частотным провалом в середине.

Здесь отлично сочетается вставка из металла с прочным пластиком и кожзамом. Комфортная и приятная на ощупь гарнитура. Компьютерный, игровой девайс с комфортной для пользования конструкцией и реалистичным звуком для игрушек.

Несмотря на маркетинг-предназначение (PS4), гарнитура прекрасно подойдет для мобильного, стационарного и планшетного компьютера, Плейстейшн и Икс Бокс. Подробнее о заказе можете уточнить по телефону. Консультации бесплатно, это ни к чему не обязывает.

Наушники HyperX Cloud Alpha Cloud 9 Edition, представленные известными производителями, сочетают добротность конструкции, элегантный харизматичный дизайн, исключительную комфортность и множество передовых функциональных возможностей. Динамики устройства транслируют звук в высочайшем качестве, а микрофон съемного типа эффективно отсекает сторонние шумы. Девайс, прошедший сертификацию Discord и TeamSpeak, можно подключать ко всем игровым устройствам.
0
Цена:
7 950 Р
Быстрый просмотр

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0