Серия игровых гарнитур HyperX Cloud Stinger Core

Серия гарнитур HyperX Cloud Stinger Core, адаптированных под киберспорт,

адресована игрокам, для которых в приоритете исключительно чистое и детализированное аудио,

надежность и долговечность конструкции, а также стабильность связи с членами команды.

В данную линейку вошли как модели со стереозвучанием, так и экземпляры, поддерживающие объемный звуковой формат 7.1.

Все они получили современное акустическое оборудование и регулируемые стальные слайдеры.

20200706

Серия игровых гарнитур HyperX Cloud Stinger Core

Для геймеров, которые предпочитают исключительно удобные и легкие гарнитуры с лаконичным дизайном, великолепным звуком и надежным микрофоном по очень привлекательной стоимости знаменитая компания Kingston выпустила целую линейку новых наушников – HyperX Cloud Stinger Core. В данной серии представлены модели, которые воспроизводят аудио в обычном режиме стерео и образцы, поддерживающие формат 7.1-канального объемного звука.

Игровые наушники HyperX Cloud Stinger Core Wireless +7.1, наиболее продвинутые в серии Stinger, спроектированы с упором на кроссплатформенность, высокую надежность, стильный вид и комфорт. Девайс поддерживает объемный формат звука, идеальный для игр. Оголовье, укрепленное стальной пластиной, настраивается по длине, а микрофон устройства активно отсеивает фоновый шум, оставляя в эфире только голос игрока.
0
Цена:
7 490 Р
Быстрый просмотр
Игровые наушники HyperX Cloud Stinger Core 7.1, ставшие одним из образцов новой линейки гарнитур, удивят вас своим передовым функционалом, высокой надежностью, стильным видом и улучшенным комфортом. Девайс поддерживает объемный формат звука, идеальный для игр. Оголовье, укрепленное стальной пластиной, настраивается по длине, а микрофон устройства активно отсеивает фоновый шум, оставляя в эфире только голос игрока.
0
Цена:
5 990 Р
Быстрый просмотр
Игровые наушники HyperX Cloud Stinger, вошедшие в актуальную серию и оснащенные направленными динамиками, не только очень качественно, детально и четко воспроизводят звук, но и являются эталоном комфортности. Гарнитура, обладающая малым весом в 275г, оборудована поворотными чашками, охватывающими ушную раковину, мягкой пенополиуретановой подложкой оголовья и удобной конструкцией микрофона, поддерживающего технологию активного шумоподавления.
0
Цена:
3 100 Р
Быстрый просмотр

Особенности дизайна

Внешность гарнитуры HyperX Cloud Stinger Core получили весьма схожую. Их объединяет классический черный цвет, крупные охватывающие амбушюры округлой формы и приятный сдержанный декор в виде логотипа и блестящих глянцевых вставок на чашках.

Смотрятся такие наушники весьма стильно и современно. Вычурности и особых изысков в них нет, зато есть элегантность и солидность.


Премиальный комфорт

Эргономике наушников данной линейки специалисты бренда уделили особое внимание:

  • конструкции девайсов содержат минимум металла, поэтому их вес немного превышает 200 г – на голове такие устройства практически не ощущаются;
  • поверхности гарнитур, которые соприкасаются с телом, сделаны мягкими, а ткань, обтягивающая изнутри чашки, обладает «дышащим» эффектом – парить кожу она не будет;
  • наушники получили регулируемые слайдеры из стали – любую модель можно подогнать под голову конкретного пользователя
  • микрофоны и органы управления устройств сделаны удобными, а наружные пластиковые поверхности – практичными, ибо оставить отпечатки пальцев на них крайне сложно.

Звучание для ваших побед

Все представители новой линейки получили акустику в виде 40-миллиметровых динамиков с неодимовыми магнитными пластинами внутри. Результатом такого оборудования стало звучание, идеальное для игр – прозрачное, детальное и мощное. Излучатели чисто и сбалансировано передают все частоты, позволяя киберспортсменам и услышать малейшие шорохи, и наслаждаться грохотом канонад, погружаясь в свои виртуальные приключения полностью.

Две модели серии поддерживают режим аудио формата 7.1 – это проводная гарнитура Cloud Stinger Core 7.1 и беспроводная Cloud Stinger Core Wireless +7.1. Они откроют вам максимум возможностей для продуктивного гейминга.

Качественный микрофон

Серия игровых гарнитур HyperX Cloud Stinger Core оснащена изящным поворотным микрофоном, поддерживающим функцию шумоподавления.

Тестирование данных экземпляров показало, что такой микрофон передает голос пользователя в отличном качестве и без искажений тембра. Даже шумная обстановка, в которой вы играете, не помешает вашим собеседникам услышать вас отчетливо.

Преимущества

Среди плюсов, свойственных всем представителям этой коллекции, стоит назвать следующие их особенности:

  • великолепный звук;
  • надежность микрофона;
  • легкость и комфортность конструкций;
  • приятный строгий вид.

Очевидным плюсом новинок является и доступная стоимость – наушники HyperX Cloud Stinger Core купить любую предлагается недорого.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0