Игровые наушники HyperX Cloud

20200109

Игровые наушники HyperX Cloud – характеристика

Компания Kingston предлагает большой ассортимент компьютерных гарнитур. Благодаря игровым наушникам HyperX Cloud, можно обеспечить комфорт даже при продолжительном гейминге за счет небольшого веса изделия, дышащих накладок на амбушюре, выполненных из велюра.

Гарнитуры HyperX можно применять с внешней аудио-картой. Подсоединяется с помощью аудио-разъема и провода USB к ПК. На корпусе Хайпер Икс Клауд располагаются кнопки регулирования громкости гарнитуры и микрофона, а также включения объемного звучания 7.1.

Мягкое гибкое оголовье дает возможность разгибать дугу на 180° без риска ее повредить. Кабельное подключение осуществляется с помощью круглого метрового шнура. Оплетка не дает запутываться. Характеристики:

  • разъем мини-джек (3,5 мм) для компьютера;
  • тип игровых наушников – накладные;
  • размер динамика – 5,3 см;
  • динамический излучатель звука;
  • частоты – 15-25000 Гц;
  • чувствительность – 98 дБ;
  • широкополосный, узконаправленный съемный микрофон;
  • материал изготовления – пластик, металл, кожзам.

Накладка на микрофоне из поролона. Закрытый акустический тип и чувствительность Хайпер Икс Клауд 98 дБ дают возможность применять их в шумных местах. Совместимы с консолями и мобильными девайсами. В нашем интернет-магазине вы можете заказать Kingston HyperX Cloud с доставкой в Москве.

Фирменная гарнитура HyperX Cloud Silver станет отличным приобретением профессиональных игроков, ценящих комфортность гейминга, непревзойденную чистоту звучания, долговечность устройства и качество микрофона. Образец, разработанный для активного пользования, оснащен передовым блоком управления звуком, а выглядит стильно и лаконично.
0
Цена:
6 150 Р
Быстрый просмотр
Беспроводная гарнитура HyperX Cloud Stinger Wireless создана знаменитой компанией для фанатов игр всех жанров. Данные наушники, передающие реалистичный звук в лучшем качестве и без задержек, вы сможете подключать ко многим платформам. Новинку отличает продолжительная работа аккумулятора на одном заряде, великолепная комфортность, надежность сборки, а также превосходный уровень голосовой связи.
0
Цена:
6 500 Р
Быстрый просмотр

Наушники Хайпер Клауд

Хайпер Икс Cloud – это идеальные наушники для игроков, которым необходимо легкое устройство, с превосходным качеством звука и исключительным комфортом применения. Хайпер Икс Клауд Револьвер – это:

  1. Чашки с поворотом на 90° очень плотно прилегают, что дает возможность с комфортом играть длительное время.
  2. Направленные динамики (50 мм), расположенные параллельно ушным раковинам, направляют звук точно в ухо, что гарантирует максимальное качество звучания.
  3. Качественный регулируемый стальной ползунок наушников Икс Клауд обеспечивает длительную эксплуатацию.
  4. Комфортное отключение микрофона — необходимо поставить его вертикально.
  5. Режим пассивного подавления шума понижает фоновые помехи и обеспечивает высокое качество передачи голоса.

Можно выбрать наушники Хайпер Икс Клауд из представленных в каталоге.

Как купить игровые наушники Хайпер Икс Револьвер

Наушники Хайпер Икс Клауд Револьвер отличаются широким спектром передаваемых частот и невероятной глубиной передачи звука. Это делает гарнитуру востребованной на рынке. Гаджет дает возможность слышать любой шорох и моментально понять, где противник по игре, чтобы опередить его в решающий момент и победить.

Помимо этого Клауд Револьвер воспроизводит звучание студийного качества, что идеально подходит для всех ценителей игрушек жанра FPS с открытой местностью. Радуют 50 мм динамики нового поколения. Создатели хедсета учли все нюансы. Именно поэтому, когда геймер надевает Cloud Revolver, динамики располагаются параллельно вашим ушам, что обеспечивает чистый, отчетливый звук с мощнейшим, объемным басом. При этом звуковой поток четко направлен, геймер моментально ловит даже самые мелкие игровые детали и наслаждается захватывающими кино и музыкальными произведениями.

Красная, мягкая пена, заполняющая амбушюры хедсета, после первого применения запоминает анатомию головы. Помимо этого она шикарно дополняет стиль любого пользователя, оригинально выделяя игрока на фоне остальных. Опять же «запоминающая пена», вместе с мягким покрытием из высококачественного кожзама, обеспечивает максимальный комфорт даже в самых продолжительных геймингах, ценители которых будут полностью удовлетворены!

Игровая гарнитура HyperX Cloud Revolver S станет удачным приобретением фанатов виртуальных приключений, пользующихся ПК либо консолями. Аксессуар оснащен динамиками последнего поколения, идеально точно позиционирующими звук на любой частоте, и микрофоном с функцией шумоподавления. Конструкция наушников сделана эргономичной и прочной.
0
Цена:
8 950 Р
Быстрый просмотр
Представительная гарнитура игрового уровня HyperX Cloud Orbit отличается еще и потрясающим звучанием – невероятная конструкция динамиков обеспечивает высочайшее качество звука, отличное позиционирование и детализацию. Специальные технологии отслеживают положение головы пользователя для улучшения трехмерного восприятии, так что пользователь оказывается в самом центре событий в игровой реальности.
0
Цена:
21 990 Р
Быстрый просмотр

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0