Hyperx Pulsefire FPS Pro

20200304

Геймерская мышка Hyperx Pulsefire FPS Pro для фанов шутеров

Компания Kingston представила новую высокочувствительную оптическую мышку для консольных геймеров. Сенсор Pixart 3389 обеспечивает невероятную точность управления. Большие кнопки гарантируют плавность прицеливания, а выбор необходимого уровня для каждого игрового сценария осуществляется с помощью кнопки переключения dpi. 

Переключатели Omron отличаются долговечностью, поэтому подходят для ежедневных игр и ожесточенных кибер-марафонов. Эргономичная форма мыши, и более надежный захват с помощью текстурированных вставок боковых панелей добавляют игре комфорта. Дополнительные клавиши гарантируют более быструю реакцию на действия противников, а особый стильный дизайн мыши станет украшением геймерского уголка. В нашем интернет-магазине можно приобрести Hyperx Pulsefire FPS Pro по выгодной стоимости.

Игровой манипулятор HyperX Pulsefire FPS Pro RGB создан для тех геймеров, которые не перестают совершенствовать свои навыки в профессиональном киберспорте. Это устройство обеспечивает идеальную прицельную точность благодаря сверхчувствительному оптическому датчику и качественным переключателям. Дизайн сочетает в себе удобство и функциональность, в распоряжении пользователя 6 полностью программируемых кнопок, подсветка и анатомический корпус.
0
Цена:
3 990 Р
Быстрый просмотр

Обзор модели Hyperx Pulsefire FPS Pro 

Pulsefire Mouse FPS была успешным прорывом фирмы Kingston в сегменте геймерских мышей. Теперь производитель обновил эту модель, немного поменял дизайн и внутреннюю начинку. Датчик был реконструирован, добавлена подсветка RGB, появилась утилита HyperX NGenuity.

По сравнению с Kingston FPS Pulsefire, мышь стала более лаконичной и стильной. Форма Hyperx Pulsefire FPS Pro Black осталась такой же, но стоит отметить новую цветовую гамму. Обновленная палитра и текстура прорезиненных боковин сделала мышь более оригинальной. Вес пластиковой USB мыши составляет 95 граммов.

Hyperx Pulsefire FPS Pro является большой эргономичной мышкой, которая идеально подходит для ладони среднего и большого размера. Резиновая поверхность с каждой стороны способствует хорошему надежному сцеплению с кистью геймера.

Hyperx Pulsefire FPS Pro Black оснащена 6 кнопками: пара основных кнопок, колесо прокрутки, клавиша разрешения и пара боковых клавиш. Кнопки отличаются жесткостью и нажимаются с заметным щелчком USB мыши. Чтобы подключить Hyperx Pulsefire FPS Pro к ПК, используется мягкий кабель длиной 1,8 метра.

Важнейшее нововведение - обновленный сенсор. PixArt PMW 3310 был замещен PMW 3389 с максимальным разрешением 16000 dpi. Pulsefire FPS Pro оборудована тремя разрешениями - от 800 до 3200 точек на дюйм. В отличие от FPS Pulsefire, версию Pro можно настроить с помощью недавно выпущенного инструмента HyenerX NGenuity. В программе можно использовать один из предварительно созданных профилей или создать свой собственный. Среди особенностей программы является изменение сенсорного разрешения, перераспределение ключей и хороший редактор макросов.

Где купить оригинальную мышку Hyperx Pulsefire FPS Pro 

Сегодня множество компаний предлагают заказать проводные и беспроводные игровые мыши по разным ценам и в большом ассортименте, почему порой очень сложно понять, какой магазин именно выбрать. Если Вы ищете место, где можно купить хорошую мышку для компьютера, то мы рекомендуем посетить наш интернет-магазин.

Мы уже несколько лет представлены на российском рынке, и прекрасно понимаем, что важно не только качество и недорогой товар, но также и сервис обслуживания. У нас работают только высококвалифицированные работники, которые всегда помогут Вам сделать заказ и посоветуют лучший вариант по соотношению цены и качества. Наши преимущества:

  • Оригинальная сертифицированная продукция.
  • Длительная гарантия.
  • Выгодные цены.
  • Бесплатные консультации.
  • Индивидуальный подход.
  • Огромный выбор.

У нас также работает и оперативная доставка, почему Вы сможете быстро получить свой товар в любом российском населенном пункте. Поэтому, если Вы решили купить мышь Hyperx Pulsefire FPS Pro, смело обращайтесь к нам.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0