HyperX cloud Xbox

20191208

HyperX cloud Xbox – лицензированная гарнитура

Все современные приставки поддерживают сетевую игру, но оперативно обмениваться данными, координировать действия при ожесточенных баталиях и улучшить качество связи возможно только применяя игровую гарнитуру. Полное погружение в игру без качественных геймерских аксессуаров, обеспечивающих комфорт и превосходное качество звука, невозможно. Компактная и удобная конструкция HyperX cloud Xbox дает возможность вести диалог и одновременно слышать звуки игры.

На нашем сайте в Москве предлагаются протестированные игровые модели HyperX cloud с официальной лицензией Xbox – разработанные специально для геймерской элиты, поэтому отличаются следующими возможностями:

  • диалог с членами команды в других сервисах;
  • общение в мультиплеерных играх;
  • приватный чат для общения;
  • возможность установки на HyperX cloud Xbox специальных мессенджеров;
  • организация видео чата при наличии видеокамеры.

Встроенные средства управления звуком HyperX cloud Xbox, предполагают командование голосом и не требуют навигации по системным меню. Лицензированная оригинальная продукция – это отличное качество сборки и долговечность, даже при ежедневном интенсивном использовании игровой гарнитуры. Мягкое оголовье и амбушюры с памятью формы удобны, поэтому не вызывают дискомфорта при продолжительной игре.

Гарнитура HyperX Cloud Alpha – коллекционная брендовая модель, представляющая очевидный интерес для продвинутых геймеров. Аксессуар оснащен инновационными двухкамерными динамиками, великолепно транслирующими звук, и удобным съемным микрофоном, отсекающим посторонние шумы. Наушники добротно собраны, надежны и комфортны в использовании.
0
Цена:
7 990 Р
Быстрый просмотр
Фирменная гарнитура HyperX Cloud Silver станет отличным приобретением профессиональных игроков, ценящих комфортность гейминга, непревзойденную чистоту звучания, долговечность устройства и качество микрофона. Образец, разработанный для активного пользования, оснащен передовым блоком управления звуком, а выглядит стильно и лаконично.
0
Цена:
6 150 Р
Быстрый просмотр

Преимущества HyperX cloud Xbox

Для нового поколения консолей предусмотрено огромное количество аксессуаров в том числе игровая гарнитура HyperX cloud Xbox, помогающих в процесс игры получать реалистичную картинку, кристально чистый звук и необычайные эмоции. Для активных игроков качественные наушники станут отличным приобретением и прослужат долгое время. Ассортимент онлайн-каталога постоянно пополняется и всегда соответствует ожиданиям покупателя. Предлагаемые игровые гарнитуры HyperX cloud Xbox отнесены к лучшим, поскольку сочетают в себе качество звука, комфорт и приемлемую стоимость. Великолепная сборка делает продукцию легкой и прочной, а для подключения необходимо только включить штекер в гнездо геймпада. Наушники HyperX cloud Xbox  относят к универсальным, поскольку они подходят как для игры, так для прослушивания музыки и общения.

Игровые гарнитуры HyperX cloud Xbox обладают такими характеристиками:

  • охватывающие наушники HyperX cloud закрытого типа;
  • съемный микрофон с шумоподавлением и официальная лицензия Xbox;
  • комфортное и долговечное конструкторское решение HyperX cloud Xbox  – масса 325 г, с микрофоном – 337 г;
  • надежные динамики с неодимовыми магнитами отвечают за качество звука;
  • предоставляемая производителем двухлетняя гарантия.

Синхронизация HyperX cloud Xbox  с игровой приставкой занимает несколько секунд, для постоянного пользователя также удобно то, что проводная гарнитура не требует подзарядки. Все перечисленные функции обеспечивают максимально комфортную и непринуждённую коммуникацию между игроками.

Быстрая доставка HyperX cloud Xbox по Москве

Наш интернет-магазин сотрудничает с мировыми лидерами в производстве игровых девайсов и комплектующих к ним. Специализируясь на продаже товаров для геймеров, мы предлагаем лучшие цены на гарнитуру HyperX cloud Xbox, гарантию на продукцию до 36 месяцев и возможный возврат продукции. За время существования сайт завоевал доверие и положительные отзывы покупателей. Оформляя заказ здесь, каждый пользователь получит грамотную консультацию, качественное оборудование и своевременную доставку HyperX cloud Xbox в целости и сохранности.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0