HyperX Cloud 3

20190811

Наушники Kingston Gaming HyperX Cloud 3

Для того, чтобы владеть ситуацией, нужно иметь хорошее восприятия слуха, зрения, тактильные ощущения и так далее. Если это мир игр, данные ощущения могут быть обеспечены только аппаратным дополнением. Марка Cloud предназначена для удовлетворения потребностей игроков разных направлений. Она включает в себя 3 разновидности наушников. Ассортимент Kingston HyperX Cloud Gaming Headset следующий:

  • Core;
  • Silver;
  • Cloud II.

Как известно, игроки, что имеют высокую ловкость, всегда натыкаются на проблему глюков системы или неисправности вспомогательных элементов для компьютера. Одну из таких ощущений - слух, обеспечит новое изобретение от известной фирмы, которое подарит не только слуховое ощущение игры. Максимально приближенное к реальности звучание подарит игроку восприятие виртуального мира на уровне интуиции, так, как мозг привык воспринимать его вживую.

Kingston HyperX Cloud Headset имеют некоторые общие черты. Это пена с эффектом памяти, что была разработана специально для игровых наушников этой марки, обеспечивающая длительную комфортную игру без боли. Алюминиевая прочная рамка, которая будет служить долгие годы даже в руках подростков. Качественное звучание на уровне аудиофилов (меломанов) типа Hi-Fi. Наушники так четко прилегают к лицу, что не пропускают посторонние шумы, геймер имеет возможность полноценно наслаждаться виртуальным миром. У всех модификаций HyperX Cloud Headset вход на 3,5 мм и съемный микрофон.

Наушники HyperX Cloud совместимы с игровыми консолями, к которым можно подключать их напрямую: Xbox One и One S, PS4, PS4 Pro. Также они протестированы на совместимость и гарантированно подходят к использованию с программами TeamSpeak и Discord. Программа TeamSpeak предназначена для быстрой аудиосвязи между игроками, или членами определенной конференции. Discord имеет большие возможности, это общение по видео, аудио или чат текстом.

Цвета, что украшают Kingston HyperX Cloud Gaming Headset: черный, с элементами красного, светло-серого и темно-серого металлического, полностью черный.

Игровая гарнитура HyperX Cloud II Gun Metal – передовая модификация, пополнившая популярную серию известных разработчиков. Аксессуар снабжен удобным блоком управления звуком, выделенной аудиокартой, стереодинамиками и встроенным микрофоном с функцией шумоподавления. Стильные и эргономичные наушники можно подключать к любым платформам.
0
Цена:
7 990 Р
Быстрый просмотр
Геймерская гарнитура HyperX Cloud II Red, вошедшая в новую брендовую линейку, удовлетворит запросы профессионалов. Эргономичный аксессуар можно подключать к компьютеру или приставке. Результатом поддержки технологии Virtual 7.1 Surround Sound стало инновационное качество звука модели, а микрофон транслирует голос пользователя безупречно.
0
Цена:
7 990 Р
Быстрый просмотр

Отличия и преимущества марки Kingston HyperX Cloud III Headset

Данная модификация есть наиболее престижной, она имеет такие преимущества среди остальных гарнитур линейки HyperX Cloud 3:

  • звучание объемное, четырехканальное Dolby Surroud Sound 7.1, в отличие от стерео других двух типов;
  • усовершенствованная подключаемая панель управления, которая имеет массу преимуществ;
  • в комплекте идут вельветовые накладки на чаши амбушюр HyperX Headset;
  • переходник USB, в остальных марок это 3,5 мм вход;
  • редко используемый переходник для использования в самолете.

Основные преимущества объемного звука Kingston HyperX Cloud 3 Gaming Headset в том, что это инновационная разработка компании Dolby, она используется в профессиональных кинотеатрах. Выделяется четырьмя каналами записи звука, формировании максимально приближенного к реальности звука в игре, который может декодироваться в два канала, если используют стерео гарнитуры. Для изготовления подобного звучания проводились исследования человеческого мозга и восприятия нейронов, чтобы восстановить наиболее реальное восприятие геймерами имитированного звука в игре.

Панель управления, которая цепляется к компьютеру по USB, а HyperX Cloud 3 - к ней, через вход 3,5 мм. Имеет кнопки громкости HyperX Headset, отключение объемного звука и выключение микрофона. Данная панель усиливает звук микрофона и наушников, это достигается благодаря встроенной звуковой карте прямо в панель управления.

Основные отличия Kingston HyperX Cloud Core и Silver

Kingston HyperX Cloud Core и Silver имеют стерео звучание. У HyperX Cloud Silver имеется панель управления на проводе. В отличие от других типов линейки, у Core нет пены с эффектом памяти. Так же в комплекте с этой модификацией не идет сетчатый мешок. Другие данным бонусом укомплектованы.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0