Игровая мышка Hyperx

20200118

Где купить игровую мышку Hyperx

Среди профессиональных геймеров особым спросом пользуются игровые мыши от известной компании Kingston. Эта компания представляет огромный ассортимент игровых мышек на любой вкус и кошелек, причем вся продукция соответствует мировым стандартам качества.

Оригинальные мышки Kingston Hyperx, купить которые мы предлагаем в нашем интернет-магазине по самой выгодной цене, безусловно, понравятся геймерам, которые ценят современные продвинутые технологии и стильный внешний вид компьютерных девайсов. У нас можно купить проводные и беспроводные, оптические и лазерные модели. В каталоге представлены как строгие лаконичные мышки Хайпер, так и модели с круговой RGB подсветкой и уникальными световыми кольцами, которые добавят фантастичности месту сетевых игр. Вы можете купить понравившийся товар и заказать его доставку в любой город Российской Федерации, при этом быть уверенными в его оригинальности и высочайшему качеству.

Игровая мышка HyperX Pulsefire Dart, поддерживающая беспроводные функции подключения и подзарядки, использующей технологию Qi, характеризуется эргономичной конструкцией и огромным рабочим потенциалом. Стильная новинка оперативно программируется при помощи доступного фирменного ПО HyperX NGenuity и демонстрирует идеальную сбалансированность движений, а также четкое, молниеносное выполнение каждой команды игрока. Эта модель создана для чемпионов!
0
Цена:
7 990 Р
Быстрый просмотр
Игровой манипулятор HyperX Pulsefire FPS Pro RGB создан для тех геймеров, которые не перестают совершенствовать свои навыки в профессиональном киберспорте. Это устройство обеспечивает идеальную прицельную точность благодаря сверхчувствительному оптическому датчику и качественным переключателям. Дизайн сочетает в себе удобство и функциональность, в распоряжении пользователя 6 полностью программируемых кнопок, подсветка и анатомический корпус.
0
Цена:
3 990 Р
Быстрый просмотр
Мышка HyperX Pulsefire Surge – утонченный вариант игрового манипулятора. За изысканным дизайном с плавными изгибами светодиодной ленты, проходящей по контуру устройства, скрывается мощный оптический датчик с чувствительностью до 16000 cpi, большой объем внутренней памяти и сверхточные механические переключатели. Девайс поддерживает настройку через программное обеспечение, в теле утилиты доступны преднастроенные эффекты подсветки и выбор макросов.
0
Цена:
4 490 Р
Быстрый просмотр
Игровая мышь HyperX Pulsefire Raid, представленная в актуальной фирменной линейке, поддерживает ПО NGENUITY, позволяющее выполнять настройки всех ее одиннадцати клавиш и двухзонной подсветки. Эргономика этого девайса тщательно продумана, а его сверхточный датчик является оптикой премиум-класса и имеет максимальную чувствительность в 16000 DPI. Мышка сделана легкой и совместима с различными геймерскими платформами: от ПК до консолей и мобильных гаджетов.
0
Цена:
4 490 Р
Быстрый просмотр

Основные преимущества мышек Kingston Hyperx

Мыши компании Kingston позволяют продемонстрировать все таланты и навыки при прохождении современных компьютерных игр. Как профессиональные киберспортсмены, так и энтузиасты, знают, что от точности и надежности игровой мыши напрямую зависит исход компьютерного сражения. Игровые мыши Hyperx – это максимально точные и надежные манипуляторы. За точность позиционирования отвечают специальные оптические датчики, а рекордно быстрое срабатывание обеспечивается благодаря применению переключателей нового поколения Omron с ресурсом от 20 миллионов нажатий.

Мышки Hyperx можно захватывать как ладонью, так и “когтем” правой руки. В нашем магазине вы можете купить мыши как для правшей, так и для левшей. Чтобы не допустить выскальзывания девайса из рук, используются специальные боковые накладки. Мышки Хайпер работают по стандарту Plag and Play, не требуют дополнительных настроек при выполнении базовых функций.

Преимущества продукции Kingston в нашем магазине

На страницах официального сайта нашего магазина в городе Москва представлен большой ассортимент компьютерных игровых мышек фирмы Kingston. Здесь можно купить модели для начинающих геймеров и профессионалов. Если вы раздумываете,, какую именно модель купить, обращайтесь к консультантам нашего интернет-магазина. Они помогут подобрать лучший вариант геймерской мыши Хайпер, в зависимости от ваших потребностей и пожеланий.  На нашем сайте вы найдете наиболее точную и истинную информацию об актуальных ценах на мышки Kingston Hyperx, сведения и наличии, а также технических характеристиках и реальные фотографии товара.

Основные преимущества покупки игровых девайсов Kingston Hyperx в нашем интернет-магазине:

  • Быстро и качественно доставляем. Наша компания осуществляет доставку по всей Российской Федерации.
  • Выгодные цены только у нас. Если вы нашли товар по выгодной цене, у нас вы можете купить его еще дешевле.
  • Гарантия качества и сервисное обслуживание. Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены
  • Возможность возврата товара. У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку
  • Открытость и лояльность для покупателей. Доверие покупателей - самое ценное для нас. Мы делаем все, чтобы завоевать и сохранить его
  • Богатый ассортимент техники. В каталоге огромное количество  товаров от ведущих мировых брендов.

Мы уже длительное время представлены на российском рынке, и прекрасно понимаем, что важно не только качество и выгодная стоимость товара, но также и сервис обслуживания и доставки. Мы внимательно относимся к каждому покупателю, и предлагаем самые лучшие условия доставки. Чтобы убедиться в этом, покупайте оригинальный товар нашем сайте, и вы гарантированно не разочаруетесь в своем выборе магазина электроники!

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0