Мышка Zowie

20200222

Особенности мышки Zowie

Zowie — это производитель, внесший свою лепту в изготовление игровых девайсов. Купить мышки Zowie предлагаем по конкурентной цене. Упор сделан изготовителем на лаконичность дизайнерского оформления и полное отсутствие необходимости в ПО. Модель на ура приняли пользователи. Манипулятор стал своеобразным трендом для производителей. В дизайне каждой новой мыши прослеживается минимализм, а также явная заявка на качество. Мышка компании Zowie поставляется в оригинальной упаковке с ярко выраженным дизайном бренда.

В комплектации, кроме самого игрового девайса, геймер найдет дополнительный набор глайдов, что не может не радовать. Проводные и беспроводные Zowie всегда просты и понятны, комфортны в работе. Каждый элемент располагается на своем месте, и не режет глаз. Каждый элемент продуман и протестирован, а вопросов о его расположении не возникает. Дизайн прост и лаконичен:

  1. Мышка не симметрична, рекомендована для правшей.
  2. Справа и слева можно видеть прорезиненные вставки. Они способствуют наиболее точной и удобной фиксации кисти, что важно при продолжительной работе или игре.
  3. Слева на мышке расположены 2 настраиваемые кнопки. Они прекрасно ложатся под большой палец, их легко отличить друг от друга.
  4. Традиционную кнопку переключения DPI производитель перенес на низ мыши. Это дает возможность избежать случайного клика во время игры.

На все мыши (розовые (pink) или другом цвете), предложенные в каталоге, действует длительная гарантия. Цены на проводные и беспородные модели можно уточнить по телефону в Москве.   

Стильная игровая мышь BenQ Zowie EC2 просто создана для профессионального гейминга. Несмотря на то, что она не похожа на большинство современных девайсов, она справляется со всеми игровыми задачами на все сто. Это устройство разработано специально для праворуких киберспортсменов, о чем говорит и форма, и расположение функциональных элементов. Датчик отлично работает со всеми типами игровой поверхности.
0
Цена:
6 400 Р
Быстрый просмотр
Геймерская мышка BenQ Zowie EC1-B DIVINA Blue – оригинальный и эргономичный экземпляр, созданный знаменитой торговой маркой. Устройство отличает стильное дизайнерское оформление, доступная система управления и высокочувствительный датчик PixArt PMW3360, гарантирующий стремительность передвижений девайса и его четкий контроль. Конструкция мышки собрана безупречно. Она будет вашей надежной, верной спутницей не один год и приведет к множеству побед.
0
Цена:
6 950 Р
Быстрый просмотр
Игровая мышь BenQ Zowie EC1-B DIVINA Pink – уникальный образец из последней коллекции популярных разработчиков. Мышь, обладающая несимметричной конфигурацией, адресована правшам и отличается высокой комфортностью использования, модным видом и современными техническими характеристиками. Базой для работы девайса стал надежный датчик PixArt PMW3360 с оптимальной дистанцией отрыва и максимальным разрешением 3200 DPI – новинка создана для победителей!
0
Цена:
6 550 Р
Быстрый просмотр

Купить мышку Zowie

Купить мышь Zowie – значит получить качественный манипулятор. Производитель позиционирует себя как компания, девайсы которой создаются специально для профи. Это максимальное качество и комфорт, доступные каждому. В изготовлении были задействованы материалы, сделанные именно для того, чтобы ими пользовались. Нет сомнений, что мышь проработает много лет. Мышки розовые (pink) для девочек и черные для мужчин можно купить по низко цене. Мыши не имеют ничего лишнего, и начинающий и опытный геймер останутся довольны.

Шнур, 2-метровый, обрамлен в прорезиненную оплетку. Она является достаточно гибкой, что дает возможность проводу без проблем сгибаться так, как необходимо пользователю. Он точно не повредится. Характеристики мыши Zowie:

  • вес: 97 г;
  • габариты: 12,8х6,9х4,3 см;
  • число настраиваемых кнопок: 5 шт.;
  • разрешение: 3200 DPI;
  • частота опроса: 1000 Гц.

Понятно, когда говориться о лаконичности и производительности, то изготовитель не может выбирать ненадежный сенсор. Именно поэтому в EC1-A стоит трендовый сенсор Avago 3310. Он признан игровым сообществом. Его рекомендуют пользователи, хвалят, где бы он не комплектовался.

Мышь может работать в 4 режимах — 400, 800, 1600, 3200 DPI. Индикация режима происходит благодаря свечению колесика манипулятора. В зависимости от выбора DPI, будет меняться цвет, соответствующий определенному режиму. Предлагаем купить мышку Zowie розовую или другого дизайна недорого. Подробнее о заказах по телефону в Москве.   

Новая игровая мышь

В интернет-магазине найдете большой выбор игровых мышей Zowie нового поколения с разным функционалом, которые удовлетворят запросы, как обычного пользователя, так и игрока со стажем. Мы имеем коллекции манипуляторов с мощным 32-разрядным процессором, позволяющим достичь впечатляющей точности.

Пользуясь девайсом, каждый может задать много команд за счет программируемых кнопок, позволяющих выполнить моментальное выполнение запрограммированных действий. Оформите заказ мышки онлайн через каталог. Консультации по телефону в Москве.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0