Наушники Audeze Mobius

20200228

Наушники Audeze Mobius

Компания по производству дорогих наушников выпустила по небольшой цене, но с высоким качеством, беспроводные Audeze Mobius, которые могут подключаться также и по USB. Беспроводная технология Блютуз работает на трех кодеках, в доступности высокотехнологичный ELDAC. Батарея держит 10 часов, но, несмотря на это, изделие очень легкое, 350 грамм. Зарядка длится около двух с половиной часов. Материалы, из которых сделаны беспроводные наушники, - качественный пластик и очень мягкий кожзаменитель. На середине оголовья имеется вата с эффектом памяти. Микрофон у Audeze Mobius работает на принципе отсеивания шума. При разговоре не слышно щелчков мыши и печатания клавиатуры. Звучание было проверено в программном обеспечении, которое определяет громкость всех частот звука. Все виды, низкие, высокие и средние звуки сбалансированы и гармоничны, а по графику совпадают по силе с аудиофильскими.

Аудиофильские наушники - это такие, которые предназначены для любителей музыки, и малейшие элементы звуковой палитры такие пользователи замечают. Наушники беспроводные Audeze Mobius, которые можно купить у нас по небольшой цене, стоят наравне из аудиофильскими, иногда даже и лучше: шумоизоляция, так как они закрыты, высокие звуки в большей мере выражаются. Для игр Audeze Mobius более чем подходят, а идеальны - для геймеров, которые во время игры любят слушать музыку.

Вместе с наушниками в комплекте идет:

  • съемный микрофон;
  • чехол с затяжками;
  • провода USB, C на C и C на A;
  • аналоговый кабель 3,5 мм.

Audeze Mobius - это наушники магнито-планарного типа. Диафрагма у такого типа тоньше человеческого волоска, в отличие от стандартных с более грубыми элементами и клеем, который разрушается, и звучание становиться все хуже. Такая диафрагма легче воздуха, что перемещается через нее во время звука, поэтому звучание очень чистое и яркое. Пленка хоть и тонкая, но очень крепкая, подобная используется в оборудовании для полетов в Космос. Этот материал там нужен для защиты от радиации.

Рекомендуем
Гарнитура Audeze Mobius Team Cooper – фирменная новинка, объединившая в себе множество эксклюзивных функций. Аксессуар, оборудованный процессором c технологией Waves NX и датчиком контроля движений вашей головы, гарантирует ваше полное погружение в миры виртуальной реальности. Наушники, которые доступно использовать в проводном режиме и в режиме Bluetooth, имеют стильный вид и оснащены качественным микрофоном, подавляющим сторонние шумы.
0
Цена:
37 000 Р
Быстрый просмотр
Рекомендуем
Гарнитура Audeze Mobius Team Blue – фирменный аксессуар, способный работать как в проводном, так и в беспроводном режиме. Данная стильная модель, позиционируемая разработчиками как геймерская, идеально подойдет также для просмотра фильмов и слушания музыкальных треков. Фишкой новинки стали ее магнитно- планарные излучатели, транслирующие звук студийного качества и создающие эффект акустики помещения при помощи интегрированного сенсора поворота головы.
0
Цена:
37 000 Р
Быстрый просмотр
Рекомендуем
Игровая гарнитура Audeze Mobius Carbon, выполненная в стильном эффектном дизайне, подарит вам кристально чистый и реалистичный звук, создающий в комнате эффект акустики. Новинка оборудована интегрированным датчиком поворота головы, магнито-планарными излучателями премиум-класса и встроенным процессором, поддерживающим передовую технологию Waves NX. Этот девайс демонстрирует безупречное фирменное качество, достойное профессиональных геймеров.
0
Цена:
37 000 Р
Быстрый просмотр

Особенности использования Audeze Mobius

Для правильного и понятного использования товара ознакомьтесь с инструкцией. Вот некоторые аспекты, отличающие Audeze Mobius от аналогов, которые можно купить у нас:

  • для включения Блютуз спаривания, кнопка включения на левом наушнике нажимается два раза;
  • кнопка с точкой включает 3D-звук и центрирование, переключает входы при двойном нажатии;
  • кнопка включения регулирует прием и сбрасывание сигналов, имеется дублирование голоса, световой индикатор дублирования находится возле кнопки включения;
  • при подключении по Блютуз, наблюдается меньше низких звуков, это настраивается только с помощью Windows.

Наушники беспроводные Audeze Mobius, что можно купить у нас, имеют мощный усилитель, что позволяет слышать некоторый фоновый шум.

Гироскоп в наушниках Audeze Mobius

Разработчики Audeze Mobius, что можно купить по небольшой цене, трудятся над тем, чтобы наушники использовались как с телефоном, так и с ПК, в играх и при прослушивании музыки. В играх беспроводные Audeze Mobius поддерживает 3D окружение имитированного мира. Для того чтобы услышать более точно, откуда идет тот или иной звук, больше не нужно двигать героя, нажимая на клавиши. Для этого встроенный специальный сенсор, который реагирует на повороты головы. При повороте сменится акустическое сопровождение так, как будто было сделано движение в определенную сторону героем игры. Не нужно поворачивать голову так сильно, чтобы не смотреть на экран, аппарат реагирует на легкие наклоны. В будущем компания планирует выпустить дополнение, в котором наушники будут реагировать на наклоны, и герой игры будет выглядывать из-за объекта. В общем, Audeze Mobius, который можно купить сейчас, способен полностью чувствовать наклоны головы во все стороны, повороты и так далее.

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0