Hyperx Cloud HX HSCL SR

20200308

Геймерские наушники Hyperx Cloud HX HSCL SR

Требовательные консольные игроки отдают предпочтение профессиональному оборудованию. Одним из лидеров в данной отрасли уже длительное время является компания Kingston. Модель наушников Hyperx Cloud HX HSCL SR NA предоставляет игрокам возможность оперативно управлять громкостью и переключателем микрофона без необходимости входа в системное меню. Великолепное звучание, удивительно комфортные чашки из мягкого и качественного кожзаменителя и прочная конструкция позволили модели войти в рейтинг лучших наушников для киберспорта. В нашем интернет-магазине можно купить оригинальную гарнитуру Hyperx Cloud HX HSCL SR по самой выгодной цене и заказать ее доставку в любой российский населенный пункт.

Достоинства гарнитуры Hyperx Cloud HX HSCL SR NA

HyperX Cloud Silver HX HSCL SR NA - новая и улучшенная игровая гарнитура от всемирно известной компании Kingston. HyperX Cloud Silver HX HSCL SR дополняют игру качественным звучанием, что так важно для киберспортсменов. При разработке гарнитуры, производитель учел все желания активных игроков, и ее оснастили удобным регулятором громкости и переключателем микрофона. Также HyperX Cloud HX HSCL SR NA имеет микрофон с высокой шумозащитой, который ликвидирует весь лишний шум и помехи при использовании. А для того, кому не нужен микрофон при игре или работе, в HyperX Cloud Silver HX HSCL SR NA есть возможность его снятия. Для особой прочности конструкции в раме Kingston HyperX Cloud используется легкий металл. Эргономика Kingston HyperX Cloud Silver HX HSCL SR NA повышается благодаря удобным амбушюрам, изготовленным из фирменной пены с памятью формы, и все это покрыто износостойким и мягким на ощупь заменителем кожи.

Девайс снабжен 4-контактным разъемом диаметра 3.5 мм у HyperX Cloud Silver, совместимым с PS4™, Xbox One™, Wii U™, Mac® и другой мультимедийной техникой, оборудованной разъемами по стандарту CTIA. Наушники поставляются с удлинительным кабелем 2 м с отдельным разъемом 3.5 мм для микрофона, для подключения к персональному компьютеру и ноутбуку.

Улучшенная передача басов, и четкое воспроизведение высоких и средних частот обеспечивается благодаря  динамикам Hi-Fi-класса 53 мм, а закрытый тип чашек надежно изолирует от внешнего шума и помогает полностью погрузиться в игровое пространство. Микрофон гарнитуры HyperX Cloud настраивается под индивидуальные предпочтения, а его улучшенная шумозащита снижает уровень фоновых звуков. Гарнитура HyperX Cloud Silver сертифицирована TeamSpeak™ и Discord, совмещается со Skype™, Ventrilo, Mumble, RaidCall и другими популярными мессенджерами. Во время тестирования Kingston HyperX Cloud HX HSCL SR NA не было слышно никакого эхо, фонового шума или искажения голоса, поэтому общение с командой геймеров будет максимально качественным и удобным.

Фирменная гарнитура HyperX Cloud Silver станет отличным приобретением профессиональных игроков, ценящих комфортность гейминга, непревзойденную чистоту звучания, долговечность устройства и качество микрофона. Образец, разработанный для активного пользования, оснащен передовым блоком управления звуком, а выглядит стильно и лаконично.
0
Цена:
6 150 Р
Быстрый просмотр

Преимущества покупки гарнитуры Hyperx Cloud

Хотите купить оригинальную гарнитуру Kingston? Вы попали по адресу! В нашем интернет-магазине это сделать очень легко и просто. Наши менеджеры всегда с радостью помогут вам в правильном выборе модели, проконсультируют по всем вопросам и отправят сертифицированный товар с официальными гарантийными документами в любой населенный пункт Российской Федерации.

Долгое время в Москве мы предлагаем нашим клиентам только лучшие товары по самым выгодным ценам. Мы гордимся наработанным опытом, и качественным сервисом, который гарантируется каждому покупателю:

  • Только оригинальная высококачественная продукция.
  • Длительная официальная гарантия на весь товар.
  • Самые выгодные цены.
  • Быстрая доставка.
  • Индивидуальный подход.
  • Бесплатные консультации.

Описанные на нашем сайте подробные технические характеристики, четкие реальные фотографии, описание и отзывы помогут вам выбрать наушники и стать нашим постоянным покупателем!

Похожие новости

27 / 08 / 2020
13 / 07 / 2020
11 / 04 / 2020
11 / 08 / 2019
10 / 01 / 2020
11 / 04 / 2020
02 / 04 / 2020
06 / 04 / 2020
08 / 12 / 2019
02 / 03 / 2020
01 / 03 / 2020
22 / 02 / 2020
11 / 01 / 2020
03 / 01 / 2020
05 / 01 / 2020

Подписаться на рассылку

0
0
0